#কলকাতা: করোনার জেরে গোটা দেশ এখন গৃহবন্দি ৷ স্কুল বন্ধ, কলেজ বন্ধ, ঘর থেকেই অনেকে করছেন অফিস ৷ এমনকী, দেশের বেশিরভাগ রাজ্যেই আগামিকাল থেকে লগডাউন ৷ একদিকে করোনা আতঙ্ক, অন্যদিকে লকটাউন নিয়ে টেনশন ৷ এরই মাঝে ঘরে মন কীভাবে থাকবে ভালো?
এর উত্তর কিন্তু দিয়ে দিলেন নেটফ্লিক্স সিরিজ সেক্রেড গেমস থেকে নজরে আসা বা বলা ভালো বিতর্কে আসা অভিনেত্রী ইশিকা ৷ আর তাঁর এই উত্তর একেবারেই সুরেলা, ছন্দে ভরপুর ৷
গপ্পোটা হল, গৃহবন্দি হয়ে ইশিকা ফিরলেন একেবারে নিজের ছন্দে ৷ বহুদিন পর যেন একেবারে নিজের জন্য সময় কাটানো ৷ আর নিজের জন্য সময় কাটানো মানেই নাচের তালে মেতে ওঠে ৷ হ্যাঁ, সুযোগ পেয়ে সেটাই করে ফেললেন ইশিকা ৷ ‘বাজিরাও মস্তানি’র ‘মোহে রং দো লাল’ গানে অবলীলায় নেচে উঠলেন তিনি ৷ তবে নাচটি নিজের জন্য নয়, নিবেদন করলেন তাঁর নাচের গুরু মমতাশংকরকে ৷
ফেসবুকে আপলোড হল ইশিকার সেই নাচ ৷ দেখুন---
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Bollywood, Eshika Dey