হর্ষ লিম্বাচিয়া ও দীপিকার ম্যানেজারকে জামিনে সাহায্য করায় বরখাস্ত NCBর দুই কর্তা

Last Updated:

দুই তদন্তকারী কর্মকর্তা অভিযুক্ত হর্ষ লিম্বাচিয়া এবং করিশ্মা প্রকাশকে জামিন পাওয়ার ক্ষেত্রে সহায়তা করেন ।

#মুম্বই: সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকে বলিউডের নানা কিছু সামনে আসতে থাকে। তার মধ্যে অন্যতম বলিউডের ড্রাগ চক্র বা মাদক যোগ। পুরো বিষয়টা তদন্ত করছিল NCB। এবার সেই তদন্ত কমিটি থেকেই দু'জকে বরখাস্ত করা হল।
NCB জানিয়েছে, মুম্বাই জোনাল ইউনিট থেকে দুই কর্মকর্তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার জানানো হয়, বলিউডের মাদক পাচার চক্রে যুক্ত দুই অভিযুক্তকে মুক্তি দেওয়ার সন্দেহে বরখাস্ত করা হয়েছে তাঁদের ৷
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক কর্মকর্তা আইএএনএসকে জানান, দুই তদন্তকারী কর্মকর্তা অভিযুক্ত হর্ষ লিম্বাচিয়া এবং করিশ্মা প্রকাশকে জামিন পাওয়ার ক্ষেত্রে সহায়তা করেন । প্রসঙ্গত, লিম্বাচিয়া হলেন হাই প্রোফাইল টেলিভিশন ব্যক্তিত্ব ভারতী সিংয়ের স্বামী এবং করিশ্মা প্রকাশ বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের ম্যানেজার।
advertisement
advertisement
নভেম্বরে লিম্বাচিয়া এবং করিশ্মা প্রকাশ দু'জনের বাড়িতেই NCB হানা দেয়৷ সেখানে তাঁরা মাদক উদ্ধার করে ৷ এরপর ভারতী ও লিম্বাছিয়াকে গ্রেফতার করা হয়, যদিও পরে তারা জামিন পেয়ে যান৷ করিশ্মা প্রকাশ কে তদন্তে সহায়তা করতে বলা হলে তিনি NCBর সমনকে অগ্রাহ্য করেন৷ পরে যদিও তিনি একটি অন্তর্বতীকালীন জামিন পেয়েছিলেন৷ এই দুই ঘটনার মধ্যে দুই আই ও-এর যোগসাজস সম্পর্কে জানাজানি হতেই নজরদারিতে চলে আসেন তাঁরা৷ এন সি বি-র জোনাল ডিরেক্টর সমীর ওয়ানখাড়ে ঘটনাটিতে প্রাথমিক তদন্তের নির্দেশ দেন৷
advertisement
প্রসঙ্গত, সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর জেরা করা হয় রিয়া ও তাঁর ভাই শৌভিক চক্রবর্তিকে। সে সময় গ্রেফতার করা হয়েছিল দু'জনকেই। তবে সুশান্ত মৃত্যু মামলায় নয়। মাদক যোগের জন্যই গ্রেফতার হন তাঁরা। রিয়া অনেক আগেই জামিন পেয়েছেন। গতকাল বুধবার জামিন দেওয়া হয় তাঁর ভাই শৌভিককে।
Simli Dasgupta
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
হর্ষ লিম্বাচিয়া ও দীপিকার ম্যানেজারকে জামিনে সাহায্য করায় বরখাস্ত NCBর দুই কর্তা
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement