Lok Sabha Election 2024: ভোট দিতে এসে ভাবুক সুজাতা, শোনালেন 'পেটে ব্যথার' গল্প
- Published by:Debamoy Ghosh
- hyperlocal
- Reported by:Nilanjan Banerjee
Last Updated:
আড়াই মাস ব্যাপী প্রচার এবং, একদিনের ভোট, এভাবেই শেষ হল দিল্লির সংসদে পৌঁছোনোর লড়াই সুজাতার।এখন অপেক্ষা ফলাফলের।
বাঁকুড়া: ভোট দিতে এসে ভাবুক হলেন সুজাতা। বললেন প্রচারে বেরিয়ে পেটে ব্যথার গল্প। বিষ্ণুপুর লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী পরিবারের সবাইকে সঙ্গে নিয়ে ভোট দিতে বড়জোড়া হাই স্কুলে শেষ বেলায় উপস্থিত হন। তিনি জানান, তৃণমূলের নিশ্চিত জয় হবে বলেই তিনি মনে করেন। এছাড়াও ভোট দিয়ে এক অনন্য অনুভূতি পেয়েছেন তিনি।
প্রচার শেষে চোখের জল এবং ভোটের শেষে যেন স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেললেন সুজাতা। উঠে এল, প্রচার চলাকালীন পেটে ব্যাথার গল্প। সুজাতা জানান, “প্রচারের শেষ দিন চোখ দিয়ে জল পড়েছিল। ভোট দিয়ে অনন্য অনুভূতি। মায়েদের যেভাবে উৎসাহ পেয়েছি তা জীবনেও ভুলব না।” যদিও গোটা ভোটের দিন বেশ সক্রিয় দেখা গেছে সুজাতা মণ্ডলকে। বিষ্ণুপুর লোকসভার তৃণমূলের প্রার্থী নিজের অভিনব সব প্রচারের কারণে ট্রেন্ডিং ছিলেন নির্বাচনের আগে থেকেই।
advertisement
advertisement
সকাল সকাল ছিন্নমস্তা মন্দির এবং ষাঁড়েশ্বর মন্দিরে পুজো দিয়ে, আশীর্বাদ প্রার্থনা করে শুরু করেন দিন। দিনের শেষ হল বড়জোড়া হাই স্কুলে ভোট দিয়ে।দিনের সবচেয়ে নজর কাড়া যে দৃশ্য ছিল সেটি হল প্রার্থীর জিলিপি খাওয়ার এবং কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানের সঙ্গে বচসা করার।
advertisement
আড়াই মাস ব্যাপী প্রচার এবং, একদিনের ভোট। এভাবেই শেষ হল দিল্লির সংসদে পৌঁছনোর লড়াই। তবে জনতা জনার্দন বলে দেবেন কে যাচ্ছেন দিল্লি। বিষ্ণুপুর লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা মণ্ডল নাকি বিজেপি প্রার্থী সৌমিত্র খাঁ? এই উত্তর জানা যাবে ৪ জুন ভোট গণনার পর।
নীলাঞ্জন ব্যানার্জী
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 25, 2024 9:13 PM IST