Mamata on Anubrata: জেলে 'কেষ্ট', কিন্তু অনুব্রতর সবচেয়ে বড় গুণ কী? প্রকাশ্য সভায় বললেন মমতা

Last Updated:

Mamata on Anubrata: লোকসভা ভোটের প্রচারে জেলায় জেলায় সভা করছেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

অনুব্রতর পাশে মমতা
অনুব্রতর পাশে মমতা
বীরভূম: বীরভূমে ভোট প্রচারে এসে তাঁর ‘প্রিয়’ কেষ্টকে (অনুব্রত মণ্ডল) স্মরণ করলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সঙ্গে অনুব্রত মণ্ডলের সবচেয়ে বড় গুণ কী, তা নিয়েও প্রকাশ্যে মন্তব্য করলেন তৃণমূল নেত্রী। মমতার কথায়, ”কেষ্টর কেসে কী আছে, আমি জানি না। আইন আইনের পথে চলবে। তবে গরীব কেউ ওঁর কাছে গেলে খালি হাতে ফিরে আসত না। ও জেলাটাকে হাতের তালুর মত চিনত।”
লোকসভা ভোটের প্রচারে জেলায় জেলায় সভা করছেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মঙ্গলবার বীরভূমের হাসনের পর বুধবার আউশগ্রামে সভা ছিল তাঁর। সেই সভায় তিনি বীরভূমে তৃণমূলের প্রাক্তন জেল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলের গ্রেফতারি নিয়েও বিজেপিকে নিশানা করেন।
advertisement
advertisement
মঙ্গলবার মমতা বলেছিলেন, পরিকল্পনা করে অনুব্রত ও তাঁর মেয়েকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাঁর কথায়, ‘কেষ্ট আজ এলাকায় নেই। ওকে আর ওর মেয়েকে পরিকল্পনা করে গ্রেফতার করা হয়েছে।’ এর পর মুখ্যমন্ত্রী দাবি করেন কবে তাঁদের ছেড়ে দেওয়া হবে। মমতা বলেন, ‘আমি আপনাদের বলছি, দেখে নেবেন ভোট মিটলেই ওদের ছেড়ে দেওয়া হবে।’ অনুব্রত যাতে ভোট কাজ না করতে পারে সেই জন্য তাঁকে আটকে রাখা হয়েছে। আর বুধবার অনুব্রতর গুণ নিয়ে মন্তব্য করে শোরগোল ফেলে দিলেন তিনি।
advertisement
তবে অনুব্রত না থাকায় কোনও সমস্যা হবে না বলে তিনি জানান। মমতা বলেন, ‘প্রতিবার ভোটের দিন কেষ্টকে ঘরবন্দি করত। তাতে কি ভোট আটকাতো। বীরভূমের মানুষ ভোট দিতেন।’ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের বক্তব্যেরও সমালোচনা করে তিনি বলেন, ‘‘বিজেপি নেতারা এত ভয়ানক কথা বলছেন। তাতে মর্মাহত। এর জন্য আগামী দিনে ওঁদের মূল্য দিতে হবে। অনেক তো চেষ্টা করেছেন। হল কী!’’
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Mamata on Anubrata: জেলে 'কেষ্ট', কিন্তু অনুব্রতর সবচেয়ে বড় গুণ কী? প্রকাশ্য সভায় বললেন মমতা
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement