North 24 Parganas News: প্রকাশ্যে বামেদের ফলাফল জানালেন মীনাক্ষী! রাজপথে উড়ল লাল ঝান্ডা

Last Updated:

Lok Sabha Elections 2024: সিপিআইমের এক সময় শক্ত ঘাঁটি ছিল উত্তর ২৪ পরগনা জেলার মধ্যমগ্রাম। শেষ পর্যায়ে লোকসভা নির্বাচনে বামফ্রন্ট প্রার্থী সঞ্জীব চট্টোপাধ্যায়ের হয়ে মধ্যমগ্রামে প্রচারে আসলেন মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়।

+
নির্বাচনী

নির্বাচনী প্রচার

উত্তর ২৪ পরগনা: সিপিআইমের এক সময় শক্ত ঘাঁটি ছিল উত্তর ২৪ পরগনা জেলার মধ্যমগ্রাম। শেষ পর্যায়ে লোকসভা নির্বাচনে বামফ্রন্ট প্রার্থী সঞ্জীব চট্টোপাধ্যায়ের হয়ে মধ্যমগ্রামে প্রচারে আসলেন মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়। মধ্যমগ্রাম ওভারব্রিজ পার করে আরতি সিনেমা হল এলাকা থেকে শুরু করে চৌমাথা ঘুরে বাদুর রোডে গিয়ে এই শোভাযাত্রা শেষ হয়।
ঘড়ির কাঁটায় তখন রাত দশটা বাজলেও মীনাক্ষীকে দেখতে সোদপুর রোডে উপচে পড়েছিল ভিড়। কেউ মীনাক্ষীকে দিলেন ফুলের তোড়া, কেউ আবার মোবাইলে মীনাক্ষীর ছবি তুলতে ব্যস্ত। এদিনের বাম প্রার্থীর সমর্থনে নারী-পুরুষ নির্বিশেষে ভিড় ছিল চোখে পড়ার মত। বামফ্রন্টের বারাসাত লোকসভা কেন্দ্রের প্রার্থীকেও এদিন দেখো দেখা গেল অনেকটাই আত্মবিশ্বাসী।
advertisement
advertisement
উই শ্যাল ওভারকাম, আমরা করবো জয় গান গেয়ে এগিয়ে চলল নির্বাচনী প্রচারে বামেদের শোভাযাত্রা। পাশাপাশি এদিন বারাসাতের শতদল মাঠ থেকে মিছিল করে ডাকবাংলো মোড় হয়ে হেলাবটতলা পর্যন্ত আরও একটি পদযাত্রায়ও শামিল হন মীনাক্ষী। শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মীনাক্ষী জানান, এবার জয় নিশ্চিত। ২৪-এ বিপ্লব, ২৬-এ সরকার বদলের হুঙ্কার দিয়েছেন বাম নেত্রী।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
North 24 Parganas News: প্রকাশ্যে বামেদের ফলাফল জানালেন মীনাক্ষী! রাজপথে উড়ল লাল ঝান্ডা
Next Article
advertisement
Weather Update: ২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা বঙ্গে
২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা
  • দক্ষিণবঙ্গে বুধবার পর্যন্ত এবং উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কুয়াশার সতর্কতা

  • সকালে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পরে পরিষ্কার আকাশ

  • কুয়াশার কারণে দিনভর শীতের অনুভূতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement