June Malia: ভোটের ঠিক আগেই বড় চমক দিলেন জুন মালিয়া, অগ্নিমিত্রাকে উড়িয়ে দিতে বিরাট চাল TMC প্রার্থীর!

Last Updated:

June Malia: বিধায়ক থাকাকালীন কত টাকা খরচ করেছেন কোন খাতে, রিপোর্ট কার্ড প্রকাশ করলেন জুন মালিয়া।

+
জুন

জুন মালিয়া

পশ্চিম মেদিনীপুর: ভোটের আর খুব বেশি বাকি নেই। মেদিনীপুর লোকসভা কেন্দ্রে নির্বাচন আগামী ২৫ মে। তার আগেই নিজের বিধানসভা এলাকায় উন্নয়নের কাজের রিপোর্ট কার্ড প্রকাশ করলেন তৃণমূল প্রার্থী জুন মালিয়া। বিধায়ক থাকাকালীন নিজের কেন্দ্রে কতটা উন্নতি করেছেন, তার বিস্তারিত প্রকাশ করেছেন তিনি। যা ভোটে বেশ গুরুত্বপূর্ণ বলে মনে করছেন রাজনৈতিক মহল।
হাতে এখনও ১৫ দিন বাকি। তার আগেই মেদিনীপুর লোকসভার প্রার্থী তথা মেদিনীপুর বিধানসভার বিধায়ক জুন মালিয়া তাঁর রিপোর্ট কার্ড প্রকাশ করলেন। এদিন তিনি জেলার ফেডারেশন হলে একটি বৈঠক করেন। সেই বৈঠক থেকে রিপোর্ট কার্ড প্রকাশ করেছেন জুন। গত ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনে মেদিনীপুর সদর বিধানসভার বিধায়ক হওয়ার জন্য লড়েছিলেন। এলাকার মানুষ অভিনেত্রীকে বেছে নিয়েছিলেন।
advertisement
আরও পড়ুন: রাজ্যের সেরা ৫ ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ কোনগুলি? নাম জানেন? NIRF-এর তালিকা দেখুন
তারপর কেটেছে তিন বছর। ফের লোকসভা কেন্দ্রের প্রার্থী হয়েছেন। সাতটি বিধানসভাতে ঘুরে প্রচার চালাচ্ছেন। প্রচারে গিয়ে শোনাতেন নিজের বিধানসভায় উন্নয়ন ও মানুষের পাশে থাকার কথা। এবারে আর মুখে নয়, সেই উন্নয়ন কাজের রিপোর্ট কার্ড পেশ করলেন জুন মালিয়া। বৈঠক করেই যা প্রকাশ করেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: গরমে শেষপাতে রোজ টক দই খাচ্ছেন? শরীরে এর ফলে কী হয় জানেন? চমকে যাবেন জানলে
জুন মালিয়ার মেদিনীপুর সদর বিধানসভায় কাজের রিপোর্ট কার্ড লোকসভা নির্বাচনে অনেকটা কাজে আসবে বলে জানাচ্ছে তৃণমূল।বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন বিধায়ক প্রদ্যুৎ ঘোষ, পৌরসভার চেয়ারম্যান সৌমেন খান, যুব সভাপতি নির্মাল্য চক্রবর্তী-সহ অন্যরা।
রিপোর্ট কার্ড পেশ করে প্রার্থী জুন মালিয়া বলেন, “এই তিন বছরে এই মেদিনীপুর বিধানসভার জন্য একাধিক কাজ করেছি। যার বেশিরভাগটাই গ্রামের উপর ভিত্তি করে। কাজের মধ্যে রয়েছে বিভিন্ন সেতু নির্মাণ, রাস্তা নির্মাণ, কালভার্ট নির্মাণ, বাতিস্তম্ভ এবং যাত্রী প্রতীক্ষালয়-সহ একাধিক উন্নয়নমূলক প্রকল্প।” সব মিলিয়ে তার কয়েক লক্ষ টাকার কাজ হয়েছে। যা রিপোর্ট কার্ডে লিখেছেন জুন। সাধারণ মানুষ যা জানতে পারবেন। বিপক্ষ অগ্নিমিত্রা পালকে হারিয়ে কি সংসদে যেতে পারবেন জুন, জুনে কি ফল হয় তা সময় বলবে।
advertisement
রঞ্জন চন্দ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
June Malia: ভোটের ঠিক আগেই বড় চমক দিলেন জুন মালিয়া, অগ্নিমিত্রাকে উড়িয়ে দিতে বিরাট চাল TMC প্রার্থীর!
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement