WBBSE Madhyamik Result 2023||North 24 Parganas News: মাধ্যমিকে তৃতীয় হওয়ার পরই মুখ্যমন্ত্রীর ফোন বসিরহাটের অর্ককে
- Published by:Ankita Tripathi
- hyperlocal
- Reported by:JULFIKAR MOLLA
Last Updated:
মাধ্যমিকের তৃতীয় হওয়ার পরই মুখ্যমন্ত্রীর ফোন বসিরহাটের অর্ককে
বসিরহাটঃ মাধ্যমিকের তৃতীয় হওয়ার পরই মুখ্যমন্ত্রীর ফোন বসিরহাটের অর্ককে। মুখ্যমন্ত্রীর ফোন পেয়ে স্বভাবতই খুশির হাওয়া মাধ্যমিকে তৃতীয় অর্কর পরিবারে।
২০২৩ সালের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থিদের অপেক্ষার অবসান। প্রকাশিত হল রাজ্যের সরকারি স্কুলের ছাত্রছাত্রীদের জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষার ফলাফল। ২০২৩ সালের মাধ্যমিক পরীক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ করল মধ্যশিক্ষা পর্ষদ। মাধ্যমিক পরীক্ষায় রাজ্যে সম্ভাব্য তৃতীয় হলো টাকি রামকৃষ্ণ মিশনের ছাত্র অর্ক মন্ডল।
advertisement
advertisement
বাড়ি বসিরহাটের ৮নং ওয়ার্ডের সাঁইপালায়। বাবা কিরণ মন্ডল, বসিরহাটের এস.এন. মজুমদার রোডে একটি স্টেশনারির দোকান রয়েছে। মা অপর্ণা মন্ডল গৃহবধূ। নিম্ন মধ্যবিত্ত পরিবারের ছেলে অর্ক ছোট থেকেই বড় ডাক্তার হওয়ার স্বপ্ন দেখতো। সে জানায় দিনে ৬-৭ ঘন্টা পড়াশোনা করতো। তার পিছনে সবচেয়ে বেশি সাপোর্ট করতেন তার বাবা-মা এবং রামকৃষ্ণ মিশনের শিক্ষকরা। তারা চাইতেন অর্ক আগামী দিনে বড় হোক।
advertisement
অর্ক সম্ভাব্য তৃতীয় হওয়ার পর সে জানায় আগামী দিনের সে চিকিৎসক হতে চায়। পড়াশোনার ফাঁকে একটু সময় পেলে মনীষীদের বই পড়া ও গান গেয়ে সময় কাটাতো। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ইতিমধ্যে ফোন করে শুভেচ্ছা বার্তা জানিয়েছেন অর্ককে এবং আগামী দিনের চলার পথে কোনও সমস্যায় পড়লে সেই সমস্যার সমাধানের আশ্বাসও দিয়েছেন। সব মিলিয়ে বসিরহাটের ৮ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় খুশির হাওয়া।
advertisement
জুলফিকার মোল্যা
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 20, 2023 12:55 PM IST