নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি জারি হওয়ার পরই বড় পদক্ষেপ স্কুল সার্ভিস কমিশনের, জরুরি 'অনুরোধ' জানিয়ে রাজ্য পুলিশকে চিঠি!
- Published by:Sanjukta Sarkar
- news18 bangla
- Reported by:SOMRAJ BANDOPADHYAY
Last Updated:
SSC: এসএসসি অফিসকে সচল করার জন্য রাজ্য পুলিশকে চিঠি স্কুল সার্ভিস কমিশনের। এই মর্মে রাজ্য পুলিশকে চিঠি পাঠাচ্ছেন স্কুল সার্ভিস কমিশনের চেয়ারম্যান। প্রায় একমাস ধরে এসএসসি অফিসের সামনে একাধিক সংগঠনের অবস্থান-বিক্ষোভ।
কলকাতা: এসএসসি অফিসকে সচল করার জন্য রাজ্য পুলিশকে চিঠি স্কুল সার্ভিস কমিশনের। এই মর্মে রাজ্য পুলিশকে চিঠি পাঠাচ্ছেন স্কুল সার্ভিস কমিশনের চেয়ারম্যান। প্রায় একমাস ধরে এসএসসি অফিসের সামনে একাধিক সংগঠনের অবস্থান-বিক্ষোভ। তার জেরে কাজ ব্যাহত হচ্ছে স্কুল সার্ভিস কমিশনের। এই কথা জানিয়ে অবিলম্বে দফতর সচল করতে তৎপর কমিশন।
এসএসসি অফিসে গত একমাসে একাধিকবার ঘেরাও হয়েছে। আগামী দিনে এই ধরনের কর্মসূচি চলতে থাকলে সুপ্রিম কোর্টের নির্দিষ্ট সময়সীমা মোতাবেক নিয়োগ প্রক্রিয়া শেষ করা সম্ভব নয়।
তাই এসএসসি অফিসের যাওয়ার ও বেরোনোর গেট সচল রাখার জন্য অনুরোধ জানিয়ে রাজ্য পুলিশকে চিঠি এসএসসি চেয়ারম্যানের। এমনটাই এসএসসি সূত্রে খবর।
advertisement
advertisement
এসএসসি অফিসের কর্মচারীদের কাজ করতে যাতে কোন অসুবিধা না হয় তা নিশ্চিত করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে চিঠিতে। সূত্রের খবর, চেয়ারম্যান জানিয়েছেন প্রায় গত এক মাস ধরে তিনি দফতরে যেতে পারছেন না এই অবস্থান বিক্ষোভের জন্য। তার জেরে কাজ ব্যাহত হচ্ছে বিশেষ ভাবে। নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি জারি হবার পর একাধিক কাজ এসএসসি দফতরকে করতে হবে। রাজ্য পুলিশকে পাঠানো চিঠিতে তেমনটাই উল্লেখ করা হয়েছে এসএসসির তরফে।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 30, 2025 5:20 PM IST