Job News: খড়গপুর আইআইটিতে লক্ষাধিক টাকা বেতনের চাকরি, অনেকেরই স্বপ্নপূরণের দারুণ সুযোগ! কবে থেকে আবেদন প্রক্রিয়া শুরু?

Last Updated:

Job News: লক্ষাধিক টাকা বেতনের চাকরির সুযোগ আইআইটিতে, জানুন বিস্তারিত।

আইআইটি খড়গপুর
আইআইটি খড়গপুর
খড়গপুর, রঞ্জন চন্দ: এবার লক্ষাধিক টাকা বেতনের চাকরির সুযোগ আইআইটি খড়গপুরে। গবেষণা সংক্রান্ত কাজের জন্য কর্মী নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে ভারতের প্রযুক্তিবিদ্যার প্রাচীন প্রতিষ্ঠান ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অফ টেকনোলজি(আইআইটি খড়গপুর)। ইতিমধ্যেই আইআইটি খড়গপুরের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে এই বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে কর্তৃপক্ষ। গবেষণা সংক্রান্ত কাজের জন্য লক্ষাধিক টাকা বেতনের একজন কর্মী নিয়োগ করবে প্রতিষ্ঠানটি।
বিজ্ঞানের কোনও বিষয়ে ডক্টরাল ডিগ্রি কিংবা ইঞ্জিনিয়ারিং অথবা টেকনোলজি যে কোনও বিষয়ে মাস্টার্স ডিগ্রি থাকলে আবেদন জানাতে পারবেন। বিশেষ এক প্রকল্পে কাজের জন্য অস্থায়ী ভিত্তিতে প্রজেক্ট সাইন্টিস্ট গ্রেড থ্রি নিয়োগ করবে আইআইটি খড়গপুর। ইলেকট্রনিক্স এবং ইনফরমেশন টেকনোলজি মন্ত্রকের আর্থিক সহযোগিতায় Multi-level Al based Anemia screening technology with a combination of non-invasive and minimally invasive devices for Extreme Point of Care settings(HGS_SC) প্রকল্পে কাজের জন্য একজন অস্থায়ী ভিত্তিতে গবেষক নিয়োগ করবে আইআইটি খড়গপুর।
advertisement
advertisement
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, বিজ্ঞানের কোনও বিষয়ে ডক্টরাল ডিগ্রি কিংবা ইঞ্জিনিয়ারিং অথবা টেকনোলজি যে কোনও বিষয়ে মাস্টার্স ডিগ্রি থাকলে আবেদন জানান যাবে। শুধু তাই নয়, সিনিয়ার সাইন্টিস্ট হিসেবে থাকতে হবে অভিজ্ঞতা। বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়েছে, আইআইটি খড়গপুরের মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের তত্ত্বাবধানে নিযুক্ত প্রজেক্ট সাইন্টিস্ট গ্রেড থ্রি প্রতিমাসে ১০৭০০০ টাকা সাম্মানিক দেওয়া হবে। সম্পূর্ণ অস্থায়ী ভিত্তিতে এই কর্মী নিয়োগ করা হবে।
advertisement
আবেদনকারীকে প্রথমে আইআইটি খড়গপুরের ট্রঅফিসিয়াল ওয়েবসাইটে গিয়ে সেখান থেকে টেম্পোরারি জবস পজিশনে গিয়ে মূল বিজ্ঞপ্তি দেখে আবেদন জানাতে হবে। আবেদন জানানোর শেষ তারিখ ৯ ডিসেম্বর ২০২৫। বিশদে জানতে মূল বিজ্ঞপ্তি টি দেখতে পারেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিক্ষা/
Job News: খড়গপুর আইআইটিতে লক্ষাধিক টাকা বেতনের চাকরি, অনেকেরই স্বপ্নপূরণের দারুণ সুযোগ! কবে থেকে আবেদন প্রক্রিয়া শুরু?
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement