Dakshin Dinajpur News: চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ তোলায় নার্সিংহোমের হাতে মার খেল রোগীর পরিবার!
- Reported by:SUSMITA GOSWAMI
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
অস্ত্রোপচারের পর সুস্থ হওয়ার বদলে আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন রোগী। বর্তমানে তিনি সংজ্ঞাহীন। এই নিয়ে বালুরঘাটের একটি বেসরকারি নার্সিংহোমের বিরুদ্ধে চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ তোলেন রোগের পরিজনরা। কিন্তু এই অভিযোগ শুনেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে নার্সিংহোম কর্তৃপক্ষ। তাদের বিরুদ্ধে রোগীর পরিবারের সদস্যদের মারধোরের অভিযোগ উঠেছে
দক্ষিণ দিনাজপুর: রোগীর চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ তোলায় মারধর করল নার্সিংহোমের লোকজন! বালুরঘাটের এক বেসরকারি নার্সিংহোমের বিরুদ্ধে এমনই চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলেছে অসুস্থ রোগীর পরিজনরা।
গত ২ জুন বালুরঘাটের ওই বেসরকারি নার্সিংহোমে ভর্তি হন দক্ষিণ দিনাজপুরের তপনের ভিকু রায় (৫২)। তাঁর দুটি অস্ত্রোপচার হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ওই রোগীর পরিজনদের অভিযোগ, অস্ত্রোপচার করার পর থেকেই ভিকু রায়ের শারিরীক অবস্থা ধীরে ধীরে আরও খারাপ হয় পড়ে। তাঁকে বিশেষ মেডিকেল সাপোর্ট দিতে হয়। ওই রোগী গত কয়েকদিন ধরে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় আছেন। শুক্রবার সকালে হঠাৎ করে নার্সিংহোম কর্তৃপক্ষ ওই রোগীকে অন্যত্র রেফার করে দেন। কিন্তু পরিজনদের দাবি, তাঁকে এই মুহূর্তে অন্য হাসপাতাল বা নার্সিংহোমে নিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়। কারণ বিশেষ মেডিকেল সাপোর্ট থেকে বার করলেই মৃত্যু হতে পারে।
advertisement
advertisement
এই গোটা ঘটনার প্রতিবাদ জানালে তাঁদের উপর আক্রমণ করে নার্সিংহোম কর্তৃপক্ষের লোকজন, এমনই দাবি ভিকু রায়ের পরিবারের। গোটা ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বালুরঘাটে। হেনস্তার শিকার হওয়ার পর ওই রোগীর পরিজনরা বালুরঘাট থানায় গিয়ে নার্সিংহোম কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে গোটা ঘটনা জানিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পেয়ে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। যদিও রোগীর পরিজনদের অভিযোগ অস্বীকার করেছে বালুরঘাটের ওই নার্সিংহোম। এদিকে শেষ পর্যন্ত ভিকু রায় নামে ওই সংজ্ঞাহীন রোগীকে মালদহে রেফার করা হয়।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jun 23, 2023 4:16 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
Dakshin Dinajpur News: চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ তোলায় নার্সিংহোমের হাতে মার খেল রোগীর পরিবার!









