Dakshin Dinajpur News: চার মাস যেতে না যেতেই ৯ লাখের ঘড়ির কাঁটা ঘুরছে উল্টোদিকে!

Last Updated:

৯ লাখ টাকা খরচ করে চার মাস আগে বসানো ঘড়িটি খারাপ হয়ে গিয়েছে

+
title=

দক্ষিণ দিনাজপুর: বিপুল টাকা খরচ করে বালুরঘাট বাস স্ট্যান্ড চত্বরে লাগানো ঘড়িটি মাত্র চার মাসের মধ্যেই বিকল হয়ে পড়েছে। ৯ লক্ষ টাকা খরচ করে লাগানো হয়েছিল এই ঘড়ি। কিন্তু চার মাস যেতে না যেতেই তার কাঁটা ঘুরছে উল্টোদিকে! গোটা ঘটনায় বিরক্ত এবং ক্ষুব্ধ বালুরঘাটের মানুষ। তবে কি এতগুলো টাকা জলে গেল, এখন এই প্রশ্নই উঠছে।
বালুরঘাট বাসস্ট্যান্ডে নামলেই সাধারণ মানুষের চোখ আটকে যাচ্ছে বাস স্ট্যান্ড চত্বরে লাগানো পুরসভার ঘড়িটার দিকে। তার কাঁটা কখনও ফ্যানের ব্লেডের মতো দ্রুতগতিতে ঘুরছে, তো আবার কখনও উল্টোদিকে হাঁটছে। যারা বাইরে থেকে আসছেন তাঁরা এই দৃশ্য দেখে রীতিমতো হতবাক।
advertisement
advertisement
বাম জমানায় বালুরঘাট বাসস্ট্যান্ডের সামনে এই ঘড়িটি বসানোর জন্য খরচ হয়েছিল প্রায় ১০ লক্ষ টাকা। তারপর তাকে নতুন করে আবার মাস চারেক আগে এপ্রিল মাসে একটি পিলারের উপর বসানো হয়। এই নতুন ঘড়িটি বসাতে খরচ হয়েছে প্রায় ৯ লাখ টাকা। ঘড়ির পাশাপাশি বসানো হয় বিশ্ববাংলা লোগো। যা নিয়ে বিরোধীরা সরব হয়েছিল। এদিকে চার মাসের মধ্যে ঘড়িটি খারাপ হয়ে যাওয়া প্রসঙ্গে বালুরঘাটের পুরপ্রধান অশোক কুমার মিত্র বলেন, ঘড়ি বিকলের কথা জানতে পেরেই তা ঠিক করার কাজ শুরু হয়েছে। সামান্য বিদ্যুতের সমস্যা হয়েছে। টেকনিক্যাল বিভাগের লোক দেখছে বিষয়টি। পাশাপাশি, ঘড়ি মোড়ের ঘড়িটি বসানোর জন্য যে খরচের কথা বলা হয়েছে তা সঙ্গত কারণেই খরচ হয়েছে। কারণ শুধু ঘড়ি নয়, ওখানে একটা সদৃশ্য স্তম্ভ বানানো হয়েছে এবং তার সঙ্গে বিশ্ব বাংলার লোগো লাগানো আছে।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
Dakshin Dinajpur News: চার মাস যেতে না যেতেই ৯ লাখের ঘড়ির কাঁটা ঘুরছে উল্টোদিকে!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement