Bangla News: স্ত্রীর মর্যাদা পেতে স্বামীর বাড়ির সামনে ধরনা মহিলার! কারণ শুনলে চমকে যাবেন

Last Updated:

Bangla News: ঘটনাটি দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাট থানার চিঙ্গিশপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের চক আলম এলাকার ঘটনা।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
দক্ষিণ দিনাজপুর: চাকরি বাঁচাতে প্রশাসনের সামনে স্ত্রীর মর্যাদা দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে মামলা তুলে ফেলা হয়। এরপর দ্বিতীয়বার বিয়ে করার অভিযোগ উঠল ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ঘটনাটি দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাট থানার চিঙ্গিশপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের চক আলম এলাকার ঘটনা।
নিজের অধিকার বুঝে নিতে স্বামীর বাড়ির সামনে সকাল থেকে ধরনায় বসলেন স্ত্রী। ইতিহাসে স্নাতক ও মাস্টার ডিগ্রির ছাত্রী তাঁর নিজের অধিকার বুঝে নিতে একাই লড়াই চালিয়ে যাচ্ছেন ২০২০ সাল থেকে। জানা গিয়েছে, ২০১৮ সালে কুমারগঞ্জের ভোটুন গ্রাম পঞ্চায়েতের বংশীপুর গ্রামের বাসিন্দা এই ‌যুবতীর বিয়ে হয় বালুরঘাট থানার চিঙ্গিশপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের চক আলম গ্রামের বাসিন্দা সেনা বিভাগে কর্মরত এক ‌যুবকের সঙ্গে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ঘরের ভিতর ছড়িয়ে-ছিটিয়ে লাশ, স্ত্রী-মেয়েকে খুন করে মারাত্মক কাণ্ড স্বামীর!
অভিযোগ, বিয়ের কিছুদিন পর মহিলার স্বামী সোশ্যাল মিডিয়ায় অন্য এক মহিলার সঙ্গে প্রণয়ে জড়িয়ে পড়েন। স্ত্রী বিষয়টি জানার পরেই শুরু হয় অত্যাচার। তাঁর অভিযোগ, বর্তমানে অন্যের সঙ্গে সংসার করছেন স্বামী। ঘটনার প্রতিবাদে এদিন স্বামীর বাড়ির সামনে ধরনায় বসেছেন তিনি। ঘটনার খবর পেয়ে এলাকায় পৌঁছয় বালুরঘাট থানার পুলিশ।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
Bangla News: স্ত্রীর মর্যাদা পেতে স্বামীর বাড়ির সামনে ধরনা মহিলার! কারণ শুনলে চমকে যাবেন
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement