এক ফ্রেমে রুদ্রনীল-সনাতন, উদ্ধার ‘BJP-র’ রসিদ-ভিজিটিং কার্ডও! সনাতনের ‘পদ্ম’ যোগ নিয়ে অভিযোগ ওড়াল বিজেপি
- Published by:Siddhartha Sarkar
- news18 bangla
Last Updated:
Sanatan Roy Chowdhury's BJP Link: দেবাঞ্জনকাণ্ডে তৃণমূলের একাংশ জড়িত। এই অভিযোগকে অস্ত্র করছে বিজেপি। এবার সনাতনের সঙ্গে পদ্ম যোগের অভিযোগ।
কলকাতা: প্রতারক সনাতন রায়চৌধুরীর সঙ্গে এক ফ্রেমে রুদ্রনীল ঘোষ। এই নিয়ে তাঁকে প্রশ্ন করা হলে রুদ্রনীলের সাফ জবাব, ফ্যান পরিচয় দিয়ে অনেকেই ছবি তোলেন। সবাইকে চেনা সম্ভব নয়। এর পাশাপাশি ‘ভুয়ো সিবিআই’ অফিসার সনাতনের কাছে মিলল বিজেপির সদস্যপদের রসিদও।
প্রভাবশালীদের সঙ্গে ছবি তুলে প্রতারণা করতেন কসবার দেবাঞ্জন দেব। একই পথের পথিক সনাতন রায়চৌধুরীও। তাঁর গ্রেফতারির পরও প্রকাশ্যে নানা ছবি। সনাতনের সঙ্গে একই ফ্রেমে বিজেপি নেতা রুদ্রনীল ঘোষ।
advertisement
রুদ্রনীল ঘোষের অবশ্য এ ব্যাপারে প্রতিক্রিয়া, ‘‘পরিচিত মানুষ। ফ্যান পরিচয় দিয়ে অনেকেই ফুল দেন। ছবি তোলেন। তার মধ্যে কে কোন প্রফেশনে আছেন, কী করে জানব...৷’’
advertisement
তবে, শুধুই রুদ্রনীলের সঙ্গে ছবি নয়। পুলিশ সূত্রের দাবি, সনাতনের আরও পদ্ম-যোগের হদিশ মিলেছে। তাঁর কাছ থেকে উদ্ধার হওয়া ভিজিটিং কার্ডে লেখা সনাতন বিজেপির মানবাধিকার সেলের ন্যাশনাল এগজিকিউটিভ মেম্বার। পুলিশ সূত্রে দাবি, সনাতনের কাছে মিলেছে বিজেপির সদস্যপদের রসিদও।
দেবাঞ্জনকাণ্ডে তৃণমূলের একাংশ জড়িত। এই অভিযোগকে অস্ত্র করছে বিজেপি। এবার সনাতনের সঙ্গে পদ্ম যোগের অভিযোগ।
advertisement
রিপোর্টার- ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ি
Location :
First Published :
July 07, 2021 8:36 AM IST