ভোলে বোম রাইস মিলে CBI অভিযান, অনুব্রতর মেয়ে-স্ত্রীর নামে একাধিক সম্পত্তির খোঁজ
- Published by:Shubhagata Dey
- news18 bangla
Last Updated:
CBI found Anubrata Mondal's more properties: কালিকাপুর ও গয়েশপুরে একাধিক জমির নথি মিলেছে চিরুনি তল্লাশিতে। গয়েশপুর মৌজাতেই ২৮ টি জমির খোঁজ পাওয়া গিয়েছে। সেই সমস্ত সম্পত্তি রয়েছে অনুব্রত মণ্ডলের মেয়ে সুকন্যা মণ্ডল এবং প্রয়াত স্ত্রী ছবি মণ্ডলের নামে।
#বোলপুর: ভোলে ব্যোম রাইস মিলে দিনভোর তল্লাশিতে অনুব্রত মণ্ডলের আরও সম্পত্তির হদিশ পেয়েছে সিবিআই। অনুব্রতর সেই সমস্ত সম্পত্তির নথি এখন তদন্তকারী আধিকারিকদের হাতে। ভোলে ব্যোম রাইস মিলে অভিযানে মেলে নথি।
সিবিআই সূত্রে জানা গিয়েছে, কালিকাপুর ও গয়েশপুরে একাধিক জমির নথি মিলেছে চিরুনি তল্লাশিতে। গয়েশপুর মৌজাতেই ২৮ টি জমির খোঁজ পাওয়া গিয়েছে। সেই সমস্ত সম্পত্তি রয়েছে অনুব্রত মণ্ডলের মেয়ে সুকন্যা মণ্ডল এবং প্রয়াত স্ত্রী ছবি মণ্ডলের নামে। ২০১৪ থেকে ২০১৭ সালের মধ্যে সেই সব জমি কেনা হয়েছিল। ফলে এত সম্পত্তি কেন কিনেছিলেন অনুব্রত, কার থেকে কত টাকায় কিনেছিলেন, সেই সব জানতে আজ আদালতে ফের বীরভূমের বেতাজ বাদশা অনুব্রত মণ্ডলকে ফের নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানাতে পারে সিবিআই।
advertisement
আরও পড়ুন: অনুব্রতর ২ রাইসমিলের বিরুদ্ধে শুরু হয় CID তদন্ত, রহস্যজনকভাবে বন্ধও হয়ে যায়! চাঞ্চল্যকর তথ্য
বীরভূমে অনুব্রত মণ্ডলের তত্ত্বাবধানে চলা মূল দুটি রাইস মিল ভোলে বোম রাইস মিল (কালিকাপুর, বোলপুর) এবং শিব শম্ভু রাইস মিল নিয়ে (বাঁধ গোড়া, শান্তি নিকেতন) সেখানেই শুক্রবার দিনভোর তল্লাশি চালায় সিবিআই। ভোলে বোম রাইস মিলে তল্লাশিতেই উদ্ধার হয় বহু সম্পত্তির নথি। পাশাপাশি বেশ কয়েকটি দামি গাড়ির সন্ধান মেলে, যেগুলি মিলের মধ্যেই ছিল।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: তদন্তে সহযোগিতা করছেন না, হেফাজতে চাইবে সিবিআই? আজ ফের আদালতে অনুব্রত
প্রসঙ্গত, আজই শেষ হচ্ছে অনুব্রত মণ্ডলের ১০ দিনের সিবিআই হেফাজতের মেয়াদ। দুপুরে আসানসোলের বিশেষ আলাদতে পেশ করা হবে তাঁকে। সকাল সাড়ে সাত'টা নাগাদ অনুব্রতকে নিজাম প্যালেস থেকে বের করে নিয়ে যাওয়া হয়। ইতিমধ্যেই আসানসোলের উদ্দেশ্যে তাঁকে নিয়ে রওনা দিয়েছেন আধিকারিকরা। সিবিআই সূত্রে খবর, আজ ফের অনুব্রত মণ্ডলকে নিজেদের হেফাজতে চাইবেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। অন্যদিকে, আজ অনুব্রত মণ্ডলের আইনজীবী জামিনের আবেদন জানাবেন আদালতে।
Location :
First Published :
August 20, 2022 10:19 AM IST