সবং: জোড়া নাবালিকাকে ধর্ষনের অভিযোগে গ্রেফতার প্রতিবেশী দাদু। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং ব্লকের ১০নং ভেমুয়া অঞ্চলের শ্যামসুন্দরপুর এলাকায় জোড়া নাবালিকাকে ধর্ষনের অভিযোগে গ্রেফতার হল প্রতিবেশী দাদু। ঘটনায় ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত প্রতিবেশী দাদুকে গ্রেফতার করেছে সবং থানার পুলিশ।
শনিবার দুপুরে তাকে পাঠানো হয় মেদিনীপুর আদালতে। ৫ দিনের পুলিশি হেফাজতের আবেদনও করে সবং থানার পুলিশ। অভিযুক্ত প্রতিবেশী দাদুর বয়স ৬০। বাড়ি পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং ব্লকে৷ শুক্রবার সন্ধ্যায় টিউশন থেকে বাড়ি ফেরার পথে ঘটে এই ঘটনা। পরে ওই দুই নাবালিকা বাড়ির লোকেদের জানানোর পর সবং থানায় অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। আর তারপরেই গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্তকে।
আরও পড়ুনঃ এক ফোনেই দুয়ারে পৌঁছবে অটো! কামারহাটিতে 'অটো অন কল' চালু মদনের
এলাকাবাসীদের অভিযোগ, ওই ৬০ বছরের প্রতিবেশী প্রতিনিয়ত এই ধরনের ঘটনা ঘটিয়ে থাকত৷ কিন্তু কোথাও কোনও অভিযোগ হত না। গতকাল সন্ধ্যায় টিউশন সেরে বাড়ি ফেরার পথে ওই প্রতিবেশী দাদু পয়সার লোভ দেখিয়েছিল। আর তারপরেই ওই দুই নাবালিকাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ পরে ওই নাবালিকা বাড়িতে গিয়ে সমস্ত বিষয়টি জানায় এবং তারপরেই সবং থানায় লিখিত অভিযোগ জানায় পরিবার৷ অভিযোগ পাওয়ার পর নিজের বাড়ি থেকেই ওই প্রতিবেশী ব্যাক্তিকে গ্রেফতার করে পুলিশ৷
আরও পড়ুনঃ বড় সমস্যায় পড়বেন রেলযাত্রীরা, আগামিকাল বন্ধ থাকবে হাওড়া-বর্ধমান কর্ড লাইন লোকাল ট্রেন
শনিবার দুপুর ১২টা নাগাদ অভিযুক্তকে নিয়ে যাওয়া হয় মেদিনীপুর আদালতে। পাশাপাশি বিচারকের কাছে ৫ দিনের পুলিশি রিমান্ডের আবেদন করবে সবং থানার পুলিশ। আর এই ধরনের ঘটনার পরেই সবং জুড়ে জল্পনা শুরু হয়েছে। নিন্দার ঝড় তুলেছেন অনেকেই। এই অভিযোগ যদি আদালতে সত্যি প্রমানিত হয় তাহলে অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছে এলাকাবাসী।
অপরদিকে, অভিযুক্তকে পুলিশি রিমান্ড নেওয়ার পর এই ঘটনায় আর কিছু তথ্য পাওয়া যায় কিনা তা জানার চেষ্টা করবে সবং থানার পুলিশ। এই ঘটনায় অভিযুক্তের পরিবারের লোকজন আদালতে জামিনের আবেদন করবে বলেও জানা গিয়েছে। এই ঘটনার মোড় কোন দিকে যায় সেই দিকেই তাকিয়ে সবংবাসী।
Digbijoy Mahali
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Sabang, West Medinipur