advertisement

করোনা সংক্রামণ ঠেকাতে বুধবার থেকে সাত দিনের জন্য ব্যবসা বনধ শুরু ডালখোলায়

Last Updated:

দোকানপাট খোলেনি এ দিন। বাজার ছিল বন্ধ। রাস্তায় মানুষের চলাচল ছিল খুবই কম।

Uttam Paul
#ডালখোলা: ডালখোলায় করোনা সংক্রামণ ঠেকাতে বুধবার থেকে ডালখোলা পৌর এলাকায় সাত দিনের ব্যবসা বনধ শুরু হল। সকাল থেকে দোকানপাট খোলেনি এ দিন। বাজার ছিল বন্ধ। রাস্তায় মানুষের চলাচল ছিল খুবই কম।তবে জাতীয় সড়ক, ডালখোলা রেল ষ্টেশন ছিল স্বাভাবিক। জরুরি পরিষেবা চালু রাখা হয়েছে।
গত ৩০ শে জুন ডালখোলা নয় নম্বর এক মৎস্য ব্যবসায়ীর শিলিগুড়িতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছিল। তাঁর সংস্পর্শে আসা স্ত্রী, ছেলে, মেয়ে সহ ওই এলাকার ১৬ জনের শরীরে করোনা জীবাণুর সন্ধান মেলে।এ  ছাড়া পৌর এলাকার আরও তিনজনের শরীরে করোনা জীবাণুর সন্ধান মেলার পর বাসিন্দারা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন।
advertisement
advertisement
মঙ্গলবার পৌরসভার সর্বদলীয় বৈঠকে সাতদিনের ব্যবসা বন্ধের সিদ্ধান্ত হয়। একই সঙ্গে অটো, টোটো, যন্ত্রচালিত যান চলাচল সাতদিনের জন্য পুরোপুরি বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেন।সেই সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সকাল থেকে ব্যবসা বন্ধ শুরু হয়েছে। মার্চেন্ট অ্যা সোসিয়েশনের সম্পাদক উত্তম সরকার জানিয়েছেন, করোনা সংক্রামণ ঠেকাতে পৌরসভার পাশে আছেন। এ ছাড়াও বেশী করে করোনা পরীক্ষার দাবি করা হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/করোনা ভাইরাস/
করোনা সংক্রামণ ঠেকাতে বুধবার থেকে সাত দিনের জন্য ব্যবসা বনধ শুরু ডালখোলায়
Next Article
advertisement
Bengal Assembly Election 2026: বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
  • ২০২৬ সালের পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন দুই দফায়,

  • ২৩ ও ২৯ এপ্রিল ভোট, ফল প্রকাশ ৪ মে হবে

  • প্রথম দফায় ১৫২টি আসনে এবং দ্বিতীয় দফায় ১৪২টি আসনে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement