হোম /খবর /দেশ /
লকডাউনের ‌মধ্যে মদের বোতল নিয়ে উদ্দাম নাচ‌ নীতীশ কুমারের বিধায়কের (‌দেখুন ভিডিও)

লকডাউনের ‌মধ্যে মদের বোতল নিয়ে উদ্দাম নাচ‌ নীতীশ কুমারের বিধায়কের (‌দেখুন ভিডিও)‌

একটি মদের বোতল হাতে মনের আনন্দে নাচছেন তিনি

  • Last Updated :
  • Share this:

#‌পাটনা:‌ করোনার কারণে গোটা দেশেই চলছে লকডাউন। আর লকডাউনের মধ্যে মানুষের নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের বদলে বাকি সবকিছুই বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে কেন্দ্রীয় সরকার। কিন্তু সেই সিদ্ধান্তকে থোড়াই কেয়ার!‌ বিহারের এক বিধায়ক নিজের বাড়িতেই উৎসব পালন করছেন এই লকডাউনের দিনে। তিনি বিহারে শাসক দল জেডিইউ–এর বিধায়ক। তাঁকে দেখা যাচ্ছে, একটি মদের বোতল হাতে মনের আনন্দে নাচছেন তিনি।

আরজেডি এই ভিডিওটি ট্যুইট করে লিখেছে, ‘‌নীতীশ কুমারের এই প্রিয় পুত্র জেডিইউর সহ-সভাপতি। ‌একদিকে বিহারে রেশনের অভাবে গরিব মানুষ মারা যাচ্ছেন ওদিকে মুখ্যমন্ত্রীর কাছের লোক এসব করে বেড়াচ্ছেন। সব কাজ চলছে কাগজে।

এদিকে, ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পরেই জেডিউ সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা গ্রহণ করে অভিযুক্ত বিধায়ককে সরিয়ে ‌দিয়েছে। জেডিইউর রাজ্য মুখপাত্র ওম প্রকাশ সিংহ বলেছেন, যুব জেডিউর রাজ্য সভাপতি, বিধায়ক বিধায়ক অভয় কুশওয়াহার নির্দেশে রাজ্যের দলীয় সহ সভাপতি বিশাল গৌরবের আপত্তিকর ভিডিওর কারণে তাঁকে পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

Published by:Uddalak Bhattacharya
First published:

Tags: Bihar, Lockdown, Nitishkumar