Cooch Behar News: ক্লাসে ঢুকে পড়ুয়াকে মারতে শুরু করলেন দুই অভিভাবক! ভয়াবহ ঘটনা

Last Updated:

Cooch Behar News: ক্লাস চলাকালীন ঢুকে পড়ে দুই অভিভাবক। ঢুকেই মারতে থাকে এক ছাত্রকে! জানুন

স্কুল চলাকালীন পড়ুয়াকে মারধর
স্কুল চলাকালীন পড়ুয়াকে মারধর
#হলদিবাড়ি: স্কুল চলাকালীন সময়ে ক্লাস রুমে ঢুকে অষ্টম শ্রেণীর এক পড়ুয়াকে মারধরের অভিযোগ উঠল স্কুলের দুই অভিভাবকের বিরুদ্ধে। মারধরের জেরে গুরুতর আহত হয় ওই স্কুল পড়ুয়া। শুক্রবার এমন ঘটনার জেরে রীতিমত উত্তপ্ত হয়ে উঠল ঐতিহ্যবাহী হলদিবাড়ি বয়েজ হাই স্কুল চত্বর। অভিযুক্ত দুই অভিভাবকের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে স্কুলের প্রধান গেটের সামনে বিক্ষোভ প্রর্দশন করে আতঙ্কিত পড়ুয়াদের একাংশ। একপ্রকার চাপে মুখে পড়ে হলদিবাড়ি থানায় অভিযোগ দায়ের করে স্কুল কর্তৃপক্ষ। গোটা ঘটনার বিষয়টি প্রকাশ হতেই নিন্দার ঝড় ওঠে শিক্ষা মহলে।
স্থানীয় সুত্রে জানা গিয়েছে, "এদিন স্কুল চলাকালীন সময়ে নিজেদের মধ্যে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পরে স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্র রেহান সরকার ও অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র ঋত্বিক সরকার। ঘটনাটি নজরে আসতেই স্কুলের শিক্ষকরা বিষয়টি মিটমাট করিয়ে দেন। এরই মধ্যে রেহান সরকার বিষয়টি ফোন মারফত বাড়িতে জানান। তাতেই ক্ষিপ্ত হয়ে রেহানের বাবা মমিলুন সরকার ও কাকা রাকেশ সরকার স্কুলে ছুটে এসে শিক্ষকদের অগোচরে স্কুলের ক্লাসরুমে ঢুকে ঋত্বিক সরকারকে ধরে বেধড়ক মারধর শুরু করে। সেখানে বাধা দিতে গেলে অষ্টম শ্রেণীর আরেক ছাত্র বিনয় রায়কেও মারধর করা হয়। এতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে স্কুলের অন্যান্য পড়ুয়ারা। তারাই ওই অবিভাবকদের স্কুলে আটকে রেখে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে।"
advertisement
গোটা ঘটনায় স্তম্ভিত হয়ে যান স্কুলের শিক্ষকরা। আহত দু'জনকে উদ্ধার করে প্রাথমিক ভাবে হলদিবাড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ঋত্বিককে জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। সেখান থেকে তাকে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে রেফার করা হয় পরবর্তী সময়ে। এবং অন্যজনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়। যদিও নিজের কৃতকর্মের জন্য অনুতপ্ত হয়েছেন রেহানের বাবা মমিলুন সরকার। তাঁর ছেলেকে মারধর করা হয়েছে শুনে তিনি নিজেকে ঠিক রাখতে পারেননি। তাই এমনটা করে ফেলেছেন। কিন্তু পরে তিনি উপলব্ধি করেন কাজটা করা তার ঠিক হয়নি। স্কুলের প্রধান শিক্ষক দীপক দত্ত ও পরিচালন কমিটির সভাপতি শংকরকুমার দাস জানান, "ওই দুই অভিভাবকদের বিরুদ্ধে হলদিবাড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অভিযুক্ত অভিভাবকদের পুলিশ নিয়ে গিয়েছে। স্কুলের অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে হলদিবাড়ি থানার পুলিশ।"
advertisement
advertisement
Sarthak Pandit
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Cooch Behar News: ক্লাসে ঢুকে পড়ুয়াকে মারতে শুরু করলেন দুই অভিভাবক! ভয়াবহ ঘটনা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement