Cooch Behar News: নদীতে স্নান করতে নেমেছিল দুই বন্ধু, তারপর যা হল... চমকে ওঠার মতো

Last Updated:

দুই বন্ধু মিলে তোর্ষা নদীতে নেমেছিলেন স্নান করতে। তাদের মধ্যে জলের মধ্যে তলিয়ে গেলেন এক যুবক। অপর এক যুবককে স্থানীয়রা উদ্ধার করেন।

নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল এক যুবক!
নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল এক যুবক!
#কোচবিহার: তোর্সা নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেলেন এক যুবক। অপর আরেক যুবককে উদ্ধার করে কোচবিহার মহারাজা জীতেন্দ্র নারায়ণ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়। মঙ্গলবার বিকালের এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েএলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় পুন্ডিবাড়ি থানার পুলিশ ও বিপর্যয় মোকাবিলা দফতরের কর্মীরা। নদীতে স্পিডবোট নামিয়ে সন্ধ্যা পর্যন্ত তল্লাশি চালিয়েও খোঁজ মেলেনি জলে তলিয়ে যাওয়া সেই যুবকের। বুধবার সারাদিন ধরে চলে তল্লাশি৷
স্থানীয় ও প্রশাসন সূত্রে খবর,বিক্রম দাস ও বাপী দাস মঙ্গলবার বিকালে তোর্সায় স্নান করতে নেমেছিলেন। তারপর বিক্রমের হদিশ মিললেও বাপীর হদিশ আর পাওয়া যায়নি। বিক্রমকে স্থানীয় বাসিন্দারাই নদী থেকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করেন। উভয়ের বাড়ি কোচবিহারের টাকাগাছ রাজারহাট গ্রাম পঞ্চায়েতের জিবধরের কুঠি গ্রামে। ঘটনায় উদ্বিগ্ন বাপীর পরিবারের সদস্যেরা।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন বিপর্যয় মোকাবিলা দফতরের আধিকারিক অরূপ চৌধুরী ও পুণ্ডিবাড়ি থানার পুলিশ। নদীতে স্পিডবোর্ডে নামিয়ে তল্লাশি চালানো শুরু করা হয়। কিন্তু সন্ধ্যা পর্যন্ত তল্লাশি চালিয়েও কোন হদিশ মেলেনি। সন্ধ্যা নামায় তল্লাশি চালাতে অসুবিধার সম্মুখীন হতে হচ্ছে বিপর্যয় মোকাবিলা দফতরের।
advertisement
advertisement
এই ঘটনার ব্যাপারে কোচবিহার সদর মহকুমা শাসক রাকিবুর রহমান বলেন, "প্রথম দিন তল্লাশি চালিয়েও খোঁজ পাওয়া যায়নি। দ্বিতীয়দিন ও সারাদিন তল্লাশি চলেছে।"
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Cooch Behar News: নদীতে স্নান করতে নেমেছিল দুই বন্ধু, তারপর যা হল... চমকে ওঠার মতো
Next Article
advertisement
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে তালিকা?
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে?
  • ২০১৬-এর নবম, দশম, একাদশ, দ্বাদশ শিক্ষক নিয়োগের 'অযোগ্যদের' চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করল কমিশন! আগেই জানিয়েছিলেন শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু। সেইমতো আজ বৃহস্পতিবার, আদালতের নির্দেশ মেনেই ১৮০৬ জনের 'দাগি' যাঁরা তাঁদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল স্কুল সার্ভিস কমিশন

VIEW MORE
advertisement
advertisement