Cooch Behar: পরিযায়ী শ্রমিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু, বাড়ছে রহস্য
- Published by:Ananya Chakraborty
Last Updated:
কোচবিহারের শীতলকুচি এলাকায় এক যুবকের মৃত্যুকে ঘিরে দানা বাঁধছে রহস্য! আচমকা এধরনের আত্মহত্যার পথ বেছে নেওয়ার মূল কারণ এখনো পর্যন্ত জানা যায়নি।
#শিতলকুচি: কোচবিহারের শীতলকুচি এলাকায় এক যুবকের মৃত্যুকে ঘিরে দানা বাঁধছে রহস্য! আচমকা এধরনের আত্মহত্যার পথ বেছে নেওয়ার মূল কারণ এখনো পর্যন্ত জানা যায়নি। যুবকের রহস্যঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হওয়ায় ঘটনা কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকা জুড়ে। ঘটনাটি ঘটেছে শীতলকুচি ব্লকের বড়োকৈমারি গ্রাম পঞ্চায়েতের রাঙামাটি এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, "গত বৃহস্পতিবার রাতে বাড়ি ফাঁকা পেয়ে কৌশিক বর্মন নামে এক যুবক গলায় দড়ি দয়ে আত্মহত্যা করে। মৃত যুবকের বাবা ও মা মধ্য রাতে বাড়িতে ফিরে আসলে ওই যুবকের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান ঘরে।"
কৌশিক বর্মন নামের ওই যুবক ভিনরাজ্যে পরিযায়ী শ্রমিকের কাজ করত। মাস দেড়েক আগে মাসির মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে বাড়িতে ফিরে আসে সেই যুবক। যুবকের মৃত্যুর দিন তার বাবা ও মা তার দিদির বাড়িতে ঘুরতে যায়। সেদিন বাড়িতে একাই ছিল ওই যুবক। তবে রাতে বাড়িতে বাবা ও মা ফিরে আসলে সেই যুবকের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান তারা বাবা ও মা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বিক্রি করা হচ্ছে রসিকবিল জঙ্গলের কাঠ সুপারি! ক্ষোভ এলাকাবাসীর
মৃত যুবকের ঠাকুরদা বক্তব্য, "ঘটনার দিন রাতে বাড়ি ফাঁকা পেয়ে আচমকাই কৌশিক বর্মন গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। ঠিক কি কারনে সে এই আত্মহত্যার পথ বেছে নিল। সেই বিষয় সম্পর্কে কেউ কিছুই বলতে পারছে না।" কেন সে এই কাজটি করেছে সেটা নিয়েই সন্দিহান হয়ে রয়েছেন তারা বলে তিনি দাবি করেন। এই মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনস্থলে ছুটে আসে শীতলকুচি থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ পরিযায়ী শ্রমিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু, বাড়ছে রহস্য!
পুলিশ এসে মৃত দেহ উদ্ধার করে প্রাথমিক ভাবে থানায় নিয়ে যায়। পরে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। তবে এই বিষয়ে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে শীতলকুচি থানার পুলিশ। খুব দ্রুতই এই ঘটনার আসল সত্যি জানা যাবে বলে জানানো হয়েছে থানা থেকে।
advertisement
Sarthak Pandit
Location :
First Published :
August 27, 2022 5:57 PM IST