Jalpaiguri News: বর্ষা পড়তেই হজমের সমস্যায় ভুগছেন? লাগবে না ওষুধ, এই ফল খেলেই সেরে যাবে রোগ

Last Updated:

এমন স্বাস্থ্য সমস্যাগুলো থেকে মুক্তি পেতে ওষুধের ওপর ভরসা না করে খেতে পারেন এই ফল ৷

+
title=

জলপাইগুড়ি: গরম পেরিয়ে বর্ষা পড়তেই হজমের সমস্যায় ভুগছেন? কিংবা দেখা দিয়েছে জ্বর-সর্দি-কাশির মতো সমস্যা? এমন সমস্যাগুলো থেকে মুক্তি পেতে ওষুধের ওপর ভরসা না করে খেতে পারেন আনারস ।
জলপাইগুড়ি দিনবাজারে দুই ধারে শুধুই আনারসের ছড়াছড়ি। নানা বাহনে চড়ে আনারস আসছে বাজারে! ভরা মরশুমে বাজারের গণ্ডি ছাড়িয়ে বিস্তৃত হয় আনারসের বাজার। জলপাইগুড়ি শহরের প্রধান ব্যস্ততম বাজার দিন বাজার থেকে শুরু করে সমাজ পাড়া, বেগুনটারি মোড় ইত্যাদি জায়গায় ছেয়ে গিয়েছে আনারসের বাজার।
advertisement
advertisement
ব্যস্ততাও বেড়ে যায় সবার।দাম সাধ্যের মধ্যে থাকায় আনারসে বাজারে রীতিমতো উপচে পড়া ভীড় ।বর্ষার শুরুতেই বাজারে ছেয়ে গিয়েছে লাল হলুদ পাকা আনারস।যা কিনতেই রীতিমতো ভিড় শহরের বিভিন্ন জায়গায়।গ্রীষ্ম শেষে বর্ষায় আমের পরই এসেছে আনারস।
মূলত এই বছর দামের কিছুটা ফারাক থাকলেও সেই বিষয়ে আনারস প্রিয় মানুষ দামের হেরফের দেখছেন না।ব্যাগ ভর্তি করে কিনে নিচ্ছেন এই ফলটি।এক একটি ২০থেকে ২৫ টাকা দরে বিক্রি হচ্ছে আনারস।
advertisement
এক ক্রেতা বলেন, মরশুমি ফল আনারস খেতে খুবই ভালো লাগে। বাজার করতে এসে দেখলাম চারিদিকে আনারসের ছড়াছড়ি। দামও সাধ্যের মধ্যেই তাই দু’জোড়া কিনে নিলাম।
সুরজিৎ দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ব্যবসা-বাণিজ্য/
Jalpaiguri News: বর্ষা পড়তেই হজমের সমস্যায় ভুগছেন? লাগবে না ওষুধ, এই ফল খেলেই সেরে যাবে রোগ
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement