Birbhum News- কাঁচা বাদাম গানের সংগীত শিল্পী ভুবন বাদ্যকরকে সম্মান প্রদান রাজ্য ও বীরভূম পুলিশের

Last Updated:

কাঁচা বাদাম গানটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়ার পর তিনি রাতারাতি সেলিব্রিটিতে পরিণত হন

+
কাঁচা

কাঁচা বাদাম ভুবন বাদ্যকরকে সম্মান প্রদান রাজ্য ও বীরভূম পুলিশের

#বীরভূম : দিন কয়েক আগেই ছিল বীরভূম জেলা পুলিশের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা। যে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিশেষভাবে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল ভাইরাল সংগীত শিল্পী ভুবন বাদ্যকরকে। সেখানে তার থেকে তার ভাইরাল কাঁচা বাদাম গান শোনার পাশাপাশি বীরভূম জেলা পুলিশের তরফ থেকে তাঁকে সম্মান প্রদান করা হয়। সম্মান প্রদান করার পাশাপাশি বীরভূম জেলা পুলিশ সুপার নগেন্দ্র নাথ ত্রিপাঠী টুইটারে সেই ভিডিও পোস্ট করে লেখেন, "দুঃখের বিষয় এটাই যে, এনার (ভুবন বাদ্যকর) গানে এখন গোটা বিশ্ব নাচছে। কিন্তু উনার পরিস্থিতির কোনো পরিবর্তন হয়নি।"
অন্যদিকে, বীরভূম জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এই সম্মান প্রদানের পরই বৃহস্পতিবার ভুবন বাদ্যকরকে ডাকা হয় রাজ্য পুলিশের সদর দফতরে। বীরভূমের এক ডিএসপি পদমর্যাদার পুলিশ অফিসার এবং দুবরাজপুর থানার এক পুলিশ আধিকারিক তাকে ভবানী ভবন নিয়ে যান। যেখানেও তার থেকে গান শোনেন রাজ্য পুলিসের ডিজি মনোজ মালব্য, এডিজি সিআইডি জ্ঞানবন্ত সিং সহ অন্যান্য পুলিশ আধিকারিকরা। এই গান শোনার পাশাপাশি তাকে ফুলের তোড়া এবং উত্তরীয় হিসাবে শাল দিয়ে সম্মান জানানো হয়। স্বাভাবিকভাবেই রাজ্য পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকদের থেকে এমন সম্মান পাওয়ায় খুশি বীরভূমের বাদাম বিক্রেতা ভুবন বাদ্যকর।
advertisement
বীরভূমের বাদাম বিক্রেতা ভুবন বাদ্যকর দুবরাজপুর ব্লকের অন্তর্গত লক্ষীনারায়ণপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কুড়ালজুড়ি গ্রামের বাসিন্দা। দীর্ঘদিন ধরেই তিনি কাঁচা বাদাম বিক্রি করতেন। কাঁচা বাদাম বিক্রি করার সময় তিনি যে গান গাইতেন সেই গান অর্থাৎ কাঁচা বাদাম গানটি সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড হওয়ার পর ভাইরাল হলে তিনি রাতারাতি সেলিব্রিটিতে পরিণত হন।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News- কাঁচা বাদাম গানের সংগীত শিল্পী ভুবন বাদ্যকরকে সম্মান প্রদান রাজ্য ও বীরভূম পুলিশের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement