Birbhum News: খালপাড়ে মহিলার গলাকাটা দেহের পাশে বসে কাঁদছে একরত্তি! ভয়ঙ্কর দৃশ্য বীরভূমে

Last Updated:

সোমবার রাত সাড়ে আটটা নাগাদ ওই খালের পাশ থেকেই কান্নার আওয়াজ ভেসে আসতে থাকে।

+
title=

বীরভূম: খালপাড়ে পড়ে থাকা মহিলার গলাকাটা দেহের পাশে বসে কাঁদছে এক শিশুকন্যা! সোমবার রাতে এমনই দৃশ্যের সাক্ষী থাকল বীরভূম। গ্রামবাসীদের থেকে খবর পেয়ে পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে। তবে মৃতের বা পাশে বসে থাকা শিশুটির পরিচয় জানা যায়নি।
পাইকর থানার বিলাসপুর ও মাঠবসরী গ্রামের মধ্যবর্তী একটি বড় মাঠ আছে। তার পাশ দিয়ে চলে গিয়েছে সেচ খাল। সোমবার রাত সাড়ে আটটা নাগাদ ওই খালের পাশ থেকেই কান্নার আওয়াজ ভেসে আসতে থাকে। গ্রামবাসীরা তৎক্ষণাৎ ছুটে গিয়ে দেখেন গলাকাটা অবস্থায় এক মহিলার দেহ পড়ে আছে। রক্তে ভেসে যাচ্ছে চারপাশ। পাশে বসে কাঁদছে এক শিশু।
advertisement
advertisement
গ্রামবাসীরা জানিয়েছেন, তাঁরা হঠাৎই এক তীব্র চিৎকার শুনতে পান। তারপরই ছুটে গিয়ে এই ভয়ঙ্কর দৃশ্য দেখেন। সঙ্গে সঙ্গে ফোন করে খবর দেওয়া হয় পাইকর থানায়। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন রামপুরহাটের এসডিপিও ধীমান মিত্র। তিনি জানান, সম্ভবত ওই মহিলাকে গলা কেটে খুন করা হয়েছে। তবে পরিচয় জানা যায়নি। পুলিশ মহিলার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়ে দেয়। সেই সঙ্গে শিশুটিকে উদ্ধার করে হোমে পাঠানো হয়েছে। কীভাবে ঘটনা ঘটল তা জানার জন্য গ্রামবাসীদের সাহায্য নেওয়া হচ্ছে। পুলিশের অনুমান, মৃত মহিলার পাশে বসে যে শিশুটি কাঁদছিল সে তাঁর সন্তান হয়। অজ্ঞাত পরিচয় কাউকে ওই এলাকায় ঘুরতে দেখা গিয়েছে কিনা সেই খোঁজ নিচ্ছেন তদন্তকারী অফিসার।
advertisement
অক্ষয় ধীবর
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: খালপাড়ে মহিলার গলাকাটা দেহের পাশে বসে কাঁদছে একরত্তি! ভয়ঙ্কর দৃশ্য বীরভূমে
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement