Rampurhat Incident: শহরে বাড়ি হয়েও হোটেলে ছিলেন, রুম থেকে উদ্ধার মৃতদেহ, জোর চাঞ্চল্য

Last Updated:

রামপুরহাটে হোটেলের ঘর থেকে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য

+
রামপুরহাটে

রামপুরহাটে হোটেলের ঘর থেকে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য

#রামপুরহাট:  শহরে একটি বেসরকারি হোটেল থেকে এক যাত্রীর মৃত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছাড়াল রামপুরহাট শহরে। রামপুরহাট থানার পুলিশ খবর পেয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামপুরহাট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।গত ২৪ তারিখ রতন আগরওয়াল রামপুরহাট ভাড়শালা মোড়ে একটি বেসরকারি হোটেলে আসে থাকার জন্য।
শনিবার রাত্রে খাওয়া দাওয়া করে রুমে যান, রবিবার সকালে হোটেলের কর্মীরা তাকে রুমে থাকা ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান । এরপর তারা রামপুরহাট থানার পুলিশকে খবর দেওয়া দেন পুলিশ এসে মৃত দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামপুরহাট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় মৃত রতন আগরওয়ালের বাড়ি রামপুরহাট পৌরসভার ১০ নং ওয়ার্ডে এলাকায়, তবে বর্তমানে ব্যবসার কারণে সে কলকাতায় থাকত৷ রামপুরহাট থানার পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খুন নাকি আত্মহত্যা সেই নিয়ে ধন্ধ৷
advertisement
advertisement
রামপুরহাট শহরে একটি বেসরকারি হোটেল থেকে এক যাত্রীর মৃত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছাড়ালো রামপুরহাট শহরে। রামপুরহাট থানার পুলিশ খবর পেয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামপুরহাট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।গত ২৪ তারিখ রতন আগরওয়াল রামপুরহাট ভাড়শালা মোড়ে একটি বেসরকারি হোটেলে আসে থাকার জন্য। গতকাল শনিবার রাত্রে খাওয়া দাওয়া করে রুমে যাওয়ার পর রবিবার সকালে হোটেলের কর্মীরা তাকে রুমে থাকা ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান ।
advertisement
এরপর তারা রামপুরহাট থানার পুলিশ কে খবর দেওয়া দেন পুলিশ এসে মৃত দেহ টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় মৃত রতন আগড়ওয়ালের বাড়ি রামপুরহাট পৌরসভার ১০ নং ওয়ার্ডে এলাকায়, তবে বর্তমানে ব্যবসার কারণে সে কলকাতায় থাকত। রামপুরহাট থানার পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খুন নাকি আত্মহত্যা সেই নিয়ে৷
advertisement
Akshoy Dhibar
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Rampurhat Incident: শহরে বাড়ি হয়েও হোটেলে ছিলেন, রুম থেকে উদ্ধার মৃতদেহ, জোর চাঞ্চল্য
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement