WB Panchayat Election 2023: খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না, অবশেষে যে অবস্থায় উদ্ধার হলেন সিপিআইএম প্রার্থীর স্বামী
- Published by:Debalina Datta
- hyperlocal
- Reported by:SUBHADIP PAL
Last Updated:
WB Panchayat Election 2023: অবশেষে আহত অবস্থায় উদ্ধার হলেন সিপিএম প্রার্থীর স্বামী আফসারুল সেখ। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করা হয়৷ বর্তমানে তিনি রামপুরহাট মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন।
বীরভূম: অবশেষে আহত অবস্থায় উদ্ধার হলেন সিপিএম প্রার্থীর স্বামী আফসারুল শেখ। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করা হয়৷ বর্তমানে তিনি রামপুরহাট মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন।
ঘটনা হল, শনিবার রাতে সিপিআইএম প্রার্থীর স্বামীকে অপহরণ করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ ওঠে তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে। তারই প্রতিবাদে মধ্যরাতে জাতীয় সড়ক অবরোধ করে প্রতিবাদ শুরু করে। অবশেষে নির্বাচনের সেক্টর অফিসের গাড়ি তাকে উদ্ধার করা হয়।
advertisement
advertisement
সিপিএমের অভিযোগ, ভোটপর্ব চুকে যাওয়ার পরই শনিবার রাতে রামপুরহাট-১ নং ব্লকের দখলবাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের সিপিআইএম প্রার্থী জাসমিনারা বেগমের স্বামী আফসারুল সেখকে অপহরণ করে তৃণমূলের দুষ্কৃতিরা। জাতীয় সড়কে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ দেখান কর্মী সমর্থক। আফসারুল শেখ ছিলেন তাঁর স্ত্রী’র ইলেকশন এজেন্ট। অভিযোগ, ভোট শেষ হয়ে যাওয়ায় পর রামপুরহাটের যুব তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি ওয়াসিম আলি ভিক্টর ও তার দলের লোকজন এসে সিপিআইএম প্রার্থীর স্বামীকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।
advertisement
খোঁজাখুজি শুরু করে অনেক রাত স্ট্রং রুম লাগোয়া এক এলাকায় তৃণমূলীদের হাত থেকে উদ্ধার করা হয় অপহৃত সিপিআইএম নেতাকে। অপহৃত নেতাকে ব্যপক মারধর করা হয়েছে। তিনি চিকিৎসাধীন হাসপাতালে। অভিযোগ দায়ের হয়েছে তৃণমূল নেতাদের বিরুদ্ধে। যদিও অভিযোগ অস্বিকার করেছে তৃণমূল। আফসারুল শেখ বলেন, “ওঁরা নির্বাচনের ব্যালট লুঠ করার চেষ্টা করছিল। আমরা প্রতিবাদ করতে গেলে আমাকে তুলে নিয়ে চলে যায়। আমাকে বেধড়ক মারধর করে ভিক্টর ও তাঁর লোকজন।” যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে শাসক দল।
advertisement
Subhadip Pal
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 09, 2023 2:47 PM IST