Bhuban Badyakar| Viral News|| আলিশান বাড়ি করেছিলেন, থাকা আর হল না! ভুবন বাদ্যকরের বর্তমান অবস্থা জানলে চোখে জল আসবে

Last Updated:

Bhuban Badyakar Viral News: লাখ লাখ টাকা খরচ করে তৈরি হয়েছে বাড়ি। সেই অনুপাতে খরচ করা হয়েছে বাড়ির অন্দরসজ্জায়ও। কিন্তু তারপরেও তিনি নিজের বাড়ি ছেড়ে রয়েছেন ভাড়া বাড়িতে।

+
ভুবন

ভুবন বাদ্যকর

বীরভূম: কাঁচাবাড়ির পাশেই পাকাবাড়ি তৈরি করছেন কাঁচা বাদামখ্যাত ভুবন বাদ্যকর। লাখ লাখ টাকা খরচ করে তৈরি হচ্ছে বাড়ি। সেই অনুপাতে খরচ করা হয়েছে বাড়ির অন্দরসজ্জাতেও। কিন্তু তারপরও তিনি নিজের বাড়ি ছেড়ে রয়েছেন ভাড়া বাড়িতে।
সম্প্রতি ভুবন বাদ্যকরের ঠিকানা দুবরাজপুর। সেখানেই একটি ভাড়া বাড়িতে থাকছেন তিনি। মাস পাঁচেক ধরে তিনি ওই ভাড়া বাড়িতে রয়েছেন। সেখানে তাঁকে মাসিক ২৭০০ টাকা করে বাড়ি ভাড়াও গুনতে হয়। দুবরাজপুরের বটতলা এলাকার একটি বাড়ির দোতলায় তিনি আপাতত থাকছেন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ রাজুর হোটেলে কী ঘটত? খুনের নীল নকশা খুঁজতে পুলিশি অভিযান! প্রকাশ্যে মারাত্মক তথ্য
কিন্তু কি কারণ? ভুবন বাদ্যকর জানান, তাঁর ছেলে দুবরাজপুর থানায় সিভিক ভলেন্টিয়ারের কাজ করেন। সেই জন্য তাঁকে রাতে কাজে যেতে হয়। অনেক সময়ই কাজ থেকে ফিরতে রাত হয়ে যায়। ছেলের কাজের সুবিধার্থে তিনি এখন দুবরাজপুরে বাড়ি বাড়া নিয়েছেন। ভুবন বাদ্যকরের কথায়, 'ছেলের কাজের সুবিধার জন্য মাস পাঁচেক ধরে দুবরাজপুরে আছি।'
advertisement
Subhadip Pal
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Bhuban Badyakar| Viral News|| আলিশান বাড়ি করেছিলেন, থাকা আর হল না! ভুবন বাদ্যকরের বর্তমান অবস্থা জানলে চোখে জল আসবে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ ! কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে, দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই
শীতের আমেজ ! কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে, দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই
  • শীতের আমেজ !

  • কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে

  • দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement