Bankura News: টোটো চালকের সাহায্যে চরম ক্ষতি হওয়া থেকে বেঁচে গেল তিন নাবালিকা
- Reported by:NILANJAN BANERJEE
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
মালদহের টোটো চালকের সহায়তায় উদ্ধার হল বাঁকুড়ার তিন নাবালিকা
বাঁকুড়া: পাচার হয়ে যাওয়ার চূড়ান্ত মুহূর্তে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন টোটো চালক। আর তাতেই শেষ পর্যন্ত বাড়ি ফিরল তিন নাবালিকা। ধরা পড়েছে পাচার চক্রের সঙ্গে জড়িত এক মহিলা। বাঁকুড়ার এই তিন নাবালিকাকে উদ্ধার করা সম্ভব হল মালদহের এক টোটো চালকের সহযোগিতায়।
সংসারের সীমাহীন অভাব। তারই সুযোগ নিয়ে বাঁকুড়ার ইন্দাসের তিন নাবালিকাকে তাদেরই এক পরিচিত মহিলা কাজের ও ভালো থাকার টোপ দিয়ে নিয়ে যায়। কিন্তু হঠাৎ করেই মেয়েদের খবর না পেয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে ইন্দাস থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশ বহু চেষ্টা করেও ওই নাবালিকাদের খোঁজ পায়নি। কিন্তু হঠাৎ করেই যেন তাদের সন্ধান মিলল।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মালদহ স্টেশনে ওই নাবালিকাদের হাত বদল করে ভিন রাজ্যে নিয়ে যাওয়ার ছক ছিল পাচারকারীদের। স্টেশনে হাত বদলের ঠিক আগের মুহূর্তে ওই নাবালিকাদের মধ্যে থেকে একজন পাশে দাঁড়িয়ে থাকা এক টোটো চালকের মোবাইল নিয়ে প্রতিবেশীর ফোনে ফোন করে গোটা বিষয়টি জানায়। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় ইন্দাস থানায়। এরপর আর দেরি না করে বাঁকুড়া পুলিশের একটি দল মালদহের উদ্দেশ্যে রওনা হয়ে যায়। বেশ কয়েক ঘণ্টার চেষ্টায় শেষ পর্যন্ত উত্তর দিনাজপুরের কালিয়াগঞ্জ থানার সহায়তায় উদ্ধার করা হয় ওই তিন নাবালিকাকে। পুলিশ হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে পাচারের ঘটনায় অভিযুক্ত মহিলাকে।
advertisement
নীলাঞ্জন ব্যানার্জি
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jul 14, 2023 4:09 PM IST









