Madhyamik 2023: মাধ্যমিকে অষ্টম, বাঁকুড়ার অন্বেষাকে নিজে ফোন করে শুভেচ্ছা মুখ্যমন্ত্রীর

Last Updated:

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিজে ফোন করে শুভেচ্ছা বার্তা জানালেন পশ্চিমবঙ্গে মাধ্যামিকে অষ্টম ও বাঁকুড়াতে প্রথম হওয়া  বাঁকুড়া মিশন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী অন্বেষা চক্রবর্তীকে

+
আচমকা

আচমকা ছুটে এলেন অন্বেষার বাবা

বাঁকুড়া: রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিজে ফোন করে শুভেচ্ছা বার্তা জানালেন পশ্চিমবঙ্গে মাধ্যামিকে অষ্টম ও বাঁকুড়াতে প্রথম হওয়া  বাঁকুড়া মিশন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী অন্বেষা চক্রবর্তীকে। ক্যামেরার ওপারে নিজের ছন্দেই আবৃত্তি করছিল অন্বেষা চক্রবর্তী। হঠাৎই তার বাবা পরীক্ষিত চক্রবর্তী তড়িঘড়ি এসে ফোন দিলেন। ফোনের ওপারে শোনা গেল মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের গলা। প্রথমে কিছুক্ষণ নেটওয়ার্কের গোলযোগ থাকায় শুনতে পাচ্ছিলেন না মুখ্যমন্ত্রী। তারপর পুনরায় সংযোগ স্থাপন হলে বাঁকুড়ার অন্বেষা চক্রবর্তীকে শুভেচ্ছা জ্ঞাপনা করেন তিনি, আমন্ত্রণ জানান অনুষ্ঠানে। স্বভাবতই অন্বেষার সাফল্যে খুশি  বাবা-মা , শিক্ষক-শিক্ষিকা, পরিবার এবং প্রতিবেশীরা।
advertisement
সারাদিন বইয়ের মধ্যে মুখ গুজে নয়, বাঁকুড়ার অন্বেষার মন্ত্র হল এফেক্টিভ স্টাডি। নিজেকে সময় দিয়ে, নিজের রিফ্রেশমেন্ট-এর সময় বের করে নেয়। পড়ার সময় ঠিকভাবে মন দিয়ে পড়াশোনা করলেই পাওয়া যাবে সফলতা, এমনটাই মনে করে অন্বেষা চক্রবর্তী। বাবা ইংরেজি শিক্ষক হলেও মেয়ের ইচ্ছা ডাক্তার হওয়ার। আধ্যাত্মিকতায় পরিপূর্ণ অন্বেষার প্রিয় বিষয় অংক এবং ফিজিক্স।
advertisement
নীলাঞ্জন বন্দ্যোপাধ্যায়
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Madhyamik 2023: মাধ্যমিকে অষ্টম, বাঁকুড়ার অন্বেষাকে নিজে ফোন করে শুভেচ্ছা মুখ্যমন্ত্রীর
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement