প্ল্যাটফর্মেই মুখেভাত আকাশ-নীলের সঙ্গে অনেক ভালবাসা

Last Updated:

বসবাসের বাড়ি নেই ৷ মাথার ওপর ছাদ না থাকলেও বারাসত স্টেশনের প্ল্যাটফর্মে তাই ট্রেনের কু-ঝিকঝিকের সঙ্গে মিশল উলুধ্বনি-শাঁখের আওয়াজ। পাঁজি দেখে-নির্ঘণ্ট মেনে নয়। প্ল্যাটফর্মবাসী দুই শিশুর মুখেভাত হল বেশ ঘটা করেই ।

#বারাসত: বসবাসের বাড়ি নেই ৷ মাথার ওপর ছাদ না থাকলেও  বারাসত স্টেশনের প্ল্যাটফর্মে তাই ট্রেনের কু-ঝিকঝিকের সঙ্গে মিশল উলুধ্বনি-শাঁখের আওয়াজ। পাঁজি দেখে-নির্ঘণ্ট মেনে নয়। প্ল্যাটফর্মবাসী দুই শিশুর মুখেভাত হল বেশ ঘটা করেই ।
বারাসত স্টেশনের প্ল্যাটফর্মের এককোণায় পড়ে থাকা স্বপ্নগুলো হঠাৎ সত্যি হয়ে গেল। মামা বাড়ির আদর না হলেও, মামার হাতের ভাত পেল দুই শিশু আকাশ আর নীল। নতুন জামা আর পায়েসে জমজমাট অন্নপ্রাশনের অনুষ্ঠান ৷
advertisement
advertisement
প্ল্যাটফর্মেই বসবাস কাজল মণ্ডলের। ছেলে আকাশকে মানুষ করছেন নিজেই। অন্যদিকে  নীলকে জড়িয়েই বাঁচেন ববি ঘোষ। স্বেচ্ছাসেবী সুমিত্রা রায়ের কাছে আবদার পৌঁছতেই ঢালাও আয়োজন। স্টেশনের রতন দার চায়ের দোকানের উনুনে আঁচ পড়ে শুরু হয় পঞ্চব্যঞ্জন রান্নার প্রস্তুতি ।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
প্ল্যাটফর্মেই মুখেভাত আকাশ-নীলের সঙ্গে অনেক ভালবাসা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement