Alipurduar News: ভাতার দাবিতে অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীদের বিক্ষোভ

Last Updated:

গত দু'মাস ধরে সাম্মানিক ভাতা মিলছে না। রান্নার বিল‌ও সময়মত পাচ্ছেন না তাঁরা। এই দুই খাতের অর্থ দ্রুত প্রদানের দাবি জানান।

+
title=

আলিপুরদুয়ার: সান্মানিক প্রদানের দাবিতে একজোট অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীরা। কোনও রাজনৈতিক ব্যানার ছাড়াই একজোট হয়ে নিজেদের অধিকার বুঝে নেওয়ার চেষ্টা করলেন তাঁরা।
প্রতিমাসের প্রথম দিন সান্মানিক ভাতা প্রদান, বর্তমান বাজার দর অনুযায়ী বিল প্রদান, প্রতিশ্রুতি মতো অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীদের মোবাইল প্রদান সহ বিভিন্ন দাবিতে কালচিনির সুসংহত সেবা প্রকল্প আধিকারিকের কাছে ডেপুটেশন জমা দিল পশ্চিমবঙ্গ অঙ্গনয়াড়ি কর্মী ও সহায়িকা কল‍্যাণ সমিতির স্থানীয় সদস্যরা।
advertisement
advertisement
কড়া রোদকে উপেক্ষা করে শুক্রবার হ‍্যামিল্টণগঞ্জ কালিবাড়ি ময়দান থেকে মিছিল করে সুসংগত সেবা প্রকল্পের অফিসে পৌঁছন কালচিনির অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীরা। তাঁরা জানান, গত দু’মাস ধরে সাম্মানিক ভাতা মিলছে না। রান্নার বিল‌ও সময়মত পাচ্ছেন না তাঁরা। এই দুই খাতের অর্থ দ্রুত প্রদানের দাবি জানান। পাশাপাশি রাজ্য সরকারের প্রতিশ্রুতি মতো অফিসিয়াল কাজ করার জন্য তাঁদের স্মার্টফোন দিতে হবে বলেও দাবি জানান অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীরা।
advertisement
অনন্যা দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: ভাতার দাবিতে অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীদের বিক্ষোভ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement