TRENDING:

খড়গপুরের ৮ ওয়ার্ডে মাইক্রো কনটেইনমেন্ট জোন ঘোষনা জেলা প্রশাসনের

Local News

Bangla News: খড়গপুর শহরের ঝাপেটাপুর এলাকার গোপালনগরে মাইক্রো কনটেইনমেন্ট জোনে সিভিক ভলেন্টিয়ার রাখা হয়েছে। সেই সিভিক ভলেন্টিয়ার এলাকার মানুষদের সচেতন করছে মাস্ক পরার জন্য।

Last Updated: October 27, 2021, 16:40 IST
Advertisement

Bangla News | বদলে যাবে DIGHA ! কত টাকা বরাদ্দ হল জানেন?

দিঘার জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধন হওয়ার পরে দিঘায় পর্যটকের সংখ্যা অনেকটাই বেড়েছে। কিন্তু পর্যটকদের দিঘা ভ্রমণের বিরক্তির কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছিল খারাপ রাস্তাঘাট। বারবার পর্যটকরা খারাপ রাস্তাঘাট নিয়ে অভিযোগ করেছিলেন। সমস্যায় পড়েছিলেন হোটেল মালিকরাও।

Last Updated: October 29, 2025, 18:19 IST

Cyclone Mantha Video: দিঘায় বাড়ছে টেনশন, ঘূর্ণিঝড় 'মন্থা'র খেলা শুরু! ঝড়-বৃষ্টি সৈকত শহরে, কী অবস্থা? দেখুন ভিডিও

আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে, ঘূর্ণিঝড় মন্থা তীব্র ঘূর্ণিঝড় বা সিভিয়ার সাইক্লোনিক স্ট্রমে পরিণত হয়েছে। পশ্চিম মধ্য বঙ্গোপসাগরে অবস্থান। অভিমুখ উত্তর ও উত্তর-পশ্চিম দিকে। মঙ্গলবার সকাল থেকে ঘন কালো মেঘে ঢেকে ছিল সৈকতনগর দিঘা-সহ পূর্ব মেদিনীপুর জেলার এগরা কাঁথি পটাশপুর সহ বিভিন্ন এলাকা। ঘূর্ণিঝড় মন্থার প্রভাবে মঙ্গলবার দুপুর থেকে শুরু হল বৃষ্টিপাত। সৈকত নগরী দিঘায় বৃষ্টিপাতের সঙ্গে সঙ্গে বইছে ঝড়ো হাওয়া।

Last Updated: October 28, 2025, 18:58 IST
Advertisement

BJP MLA: ‘রিল’ বানাতে গিয়ে পা হড়কে সটান জলে বিজেপি বিধায়ক

দেশ

ছট পুজোয় যমুনায় ‘রিল’ বানাতে গিয়ে পা হড়কে সটান জলে বিজেপি বিধায়ক রবিন্দর সিং নেগি।

Last Updated: October 28, 2025, 18:05 IST

Tea Seller Video: চা বিক্রির দারুণ পন্থা! হিন্দি গান গেয়ে জনপ্রিয় হলেন চা বিক্রেতা, গান শুনে চায়ে চুমুক দিতে উপচে পড়ছে ভিড়

চা প্রেমীদের মন জয় করতে এবারে অভিনব কৌশল চা বিক্রেতার। বিখ্যাত গায়কদের আসল গানের সঙ্গে তাল মিলিয়ে গান করে চা প্রেমীদের নজর কাড়ছেন মালদহের চাঁচলের চা বিক্রেতা পুষ্পল দাস। ইতিমধ্যে তাঁর একটি ভিডিও ব্যাপক সাড়া ফেলেছে সামাজিক মাধ্যমে। আর সেই ভিডিও দেখার পর থেকেই চা প্রেমীদের ভিড় জমছে দোকানে।

Last Updated: October 27, 2025, 20:12 IST
Advertisement

Cyclone Mantha Video: সুন্দরবনে ব্যাপক ক্ষতির আশঙ্কা, উত্তাল সমুদ্র! ঘূর্ণিঝড় মন্থার প্রভাবে কী চলছে দেখুন

গাঙ্গেয় সুন্দরবনের নিচু এলাকার কৃষিজমি ঝুঁকির মুখে পড়তে পারে। তাই জমিতে পাকা ফসল থাকলে, তা অবিলম্বে কেটে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে চাষিদের। মৎস্যজীবী সংগঠনগুলিকে চিঠি দিয়ে জানানো হয়েছে পরিস্থিতির কথা।

Last Updated: October 27, 2025, 20:07 IST
বাংলা খবর/ভিডিও/Local News/
Bangla News|| খড়গপুরের ৮ ওয়ার্ডে মাইক্রো কনটেইনমেন্ট জোন ঘোষনা জেলা প্রশাসনের
advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল