TRENDING:

Jhulan Goswami: বিশ্বকাপ আর ছুঁয়ে দেখা হল না বাংলার মেয়ের, হতাশ ঝুলনের চোখে জল!

Last Updated:
Jhulan Goswami: ১৯৯৭ সালের সেই বল গার্ল বিশ্বকাপে সর্বাধিক উইকেট পেলেন। কিন্তু তাঁর আসল স্বপ্ন আর পূরণ হল না।
advertisement
1/5
বিশ্বকাপ আর ছুঁয়ে দেখা হল না বাংলার মেয়ের, হতাশ ঝুলনের চোখে জল!
চোট ছিল। তাই এদিন দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে বিশ্বকাপের ম্যাচে তিনি খেলতে পারেননি। ঝুলন গোস্বামীর না খেলাটাই কি ফ্যাক্টর হয়ে দাঁড়াল! ভারতীয় দল দক্ষিণ আফ্রিকার কাছে হেরে ছিটকে গেল মহিলাদের বিশ্বকাপ থেকে।
advertisement
2/5
কেরিয়ারের শেষ বিশ্বকাপ খেলে ফেললেন ঝুলন। এবারও বিশ্বকাপ ছুঁয়ে দেখা হল না তাঁর। হতাশায় ভেঙে পড়লেন চাকদহ এক্সপ্রেস। ২৫ বছর ধরে বিশ্বজয়ের স্বপ্ন নিয়েই তো রোজ ছুটছেন বাংলার মেয়ে।
advertisement
3/5
১৯৯৭ সালে বল গার্ল থেকে বিশ্বকাপে সর্বাধিক উইকেটের মালকিন। ঝুলনের স্বপ্নের উত্থান। ভেবেছিলেন, একবার অন্তত বিশ্বকাপ ছুঁয়ে দেখবেন। সেটা আর হল না।
advertisement
4/5
২০১৭ সালে বিশ্বজয়ের সুযোগ ছিল। কিন্তু সেবার ফাইনালে হেরে যায় ভারতের মহিলা দল। এবার কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে ছিটকে গেলেন ঝুলনরা।
advertisement
5/5
ঝুলন এদিন ড্রেসিংরুমে বসে খেলা দেখছিলেন। টেনশনে, উত্কন্ঠায় ব্যতিব্যস্ত হয়ে উঠেছিলেন তিনি। তবে শেষমেশ তাঁর স্বপ্ন আর পূরণ হল না।
বাংলা খবর/ছবি/খেলা/
Jhulan Goswami: বিশ্বকাপ আর ছুঁয়ে দেখা হল না বাংলার মেয়ের, হতাশ ঝুলনের চোখে জল!
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল