Nadia News: জগৎ বিখ্যাত শান্তিপুরের রাসের ভগবান এসে পৌঁছান ভক্তের দোরগোড়ায়
- Published by:Pooja Basu
- hyperlocal
- Reported by:Mainak Debnath
Last Updated:
ভক্তি নিষ্ঠা সহকারে কুঞ্জভঙ্গ অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে সমাপ্ত হলো ঐতিহ্যমন্ডিত ঐতিহাসিক নদীয়ার শান্তিপুরের রাস যাত্রা।
advertisement
1/6

জগত বিখ্যাত শান্তিপুরের রাসের শুক্রবার ছিল ভাঙা রাস, অর্থাৎ শোভাযাত্রা। আর তারপরের দিনই শনিবার রীতি অনুযায়ী কুঞ্জ ভঙ্গ। ভগবান এসে পৌঁছান ভক্তের দোরগোড়ায়ছবি ও তথ্য: মৈনাক দেবনাথ
advertisement
2/6
অর্থাৎ রাস উপলক্ষ্যে ভগবান যে দু’দিন সন্ধ্যায় মন্দির প্রাঙ্গণে সামনে এসে ভক্তদের দর্শন দিয়ে গতকাল নগর ভ্রমণে বের হয়েছিলেন এই সকল কর্মকাণ্ড শনিবার সমাপ্ত।
advertisement
3/6
শনিবারই ভগবান পৌঁছান ভক্তের দুয়ারে স্পর্শ করতে পারেন মনের কথা বলতে পারেন একান্তে ইচ্ছামতন প্রসাদ দিতে পারেন নিজে হাতে।
advertisement
4/6
বিজয় কৃষ্ণ গোস্বামী বাড়ির কুঞ্জ ভঙ্গে, আজ উপস্থিত হয়েছিলেন বিজয় কৃষ্ণ গোস্বামী বাড়ির সন্তান তথা শান্তিপুরের বিধায়ক ব্রজকিশোর গোস্বামী সংসদ ঋতব্রত বন্দ্যোপাধ্যায়।
advertisement
5/6
বালির বিধায়ক রানা ভট্টাচার্য, নদিয়া দক্ষিণ সাংগঠনিক জেলার তৃণমূল সভাপতি তথা জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ দেবাশীষ গঙ্গোপাধ্যায় সহ গোস্বামি বাড়ি একাধিক ভক্ত বৃন্দ।
advertisement
6/6
ভক্তি নিষ্ঠা সহকারে কুঞ্জভঙ্গ অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে সমাপ্ত হল ঐতিহ্যমন্ডিত ঐতিহাসিক নদিয়ার শান্তিপুরের রাস যাত্রা।
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: জগৎ বিখ্যাত শান্তিপুরের রাসের ভগবান এসে পৌঁছান ভক্তের দোরগোড়ায়