Howrah News: তির ধনুক হাতে হাজির আদিবাসী মেয়েরা! হাওড়া দেখল অভিনব প্রতিযোগিতা
- Published by:Soumendu Chakraborty
- hyperlocal
- Reported by:RAKESH MAITY
Last Updated:
হাওড়ায় অনুষ্ঠিত হলো তীরন্দাজ প্রতিযোগিতা, পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুর হুগলি বাঁকুড়া পুরুলিয়া সহ বাংলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আদিবাসী পুরুষ মহিলা প্রতিযোগি হাজির হাওড়ার আমতায়
advertisement
1/5

অভিনব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হল হাওড়ায় । হিন্দু সংহতির উদ্যোগে সারা বাংলা আদিবাসী তীরন্দাজ প্রতিযোগিতা আমতায়।
advertisement
2/5
তীর-ধনুক হাতে প্রতিযোগিতায় সারিবদ্ধভাবে দেখা গেল আদিবাসী মহিলাদের। এই প্রতিযোগিতা দেখতে স্থানীয় মানুষের মধ্যে ভীষণ উৎসাহ দেখা গেল।
advertisement
3/5
হাওড়ায় অনুষ্ঠিত তীরন্দাজ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে, পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুর হুগলি পুরুলিয়া ও বাঁকুড়া সহ রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে কয়েকশো আদিবাসী পুরুষ ও মহিলা হাজির হয়।
advertisement
4/5
আমতা বেতাই জয়ন্তী অ্যাথলেটিক ক্লাবের সহযোগিতায় বেতাই ফুটবল মাঠে অনুষ্ঠিত হয় তীরন্দাজ প্রতিযোগিতা। প্রতিযোগিতা দেখতে পার্শ্ববর্তী গ্রাম থেকেও বহু মানুষ হাজির হয়।
advertisement
5/5
এ প্রসঙ্গে হিন্দু সংহতির রাজ্য সম্পাদক শান্তনু সিংহ বলেন, তীরন্দাজ আদিবাসীদের একটি ঐতিহ্যবাহী খেলা। আদিবাসী সম্প্রদায় মানুষের কাছে তীর ধনুক আত্মরক্ষার অস্ত্র। ভিন জেলা থেকে আসা প্রতিযোগিরা এমন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পেরেও ভীষণ আনন্দিত বলে জানান।
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
Howrah News: তির ধনুক হাতে হাজির আদিবাসী মেয়েরা! হাওড়া দেখল অভিনব প্রতিযোগিতা