TRENDING:

Sayantika Banerjee: কাজের ফাঁকেই 'পছন্দের বন্ধুদের' কাছে সায়ন্তিকা পৌঁছে গেলেন, সময় কাটালেন

Last Updated:
Sayantika Banerjee: সায়ন্তিকা পৌঁছে গেলেন বাগবাজারে পশুপাখির হাটে। সেই হাটে গিয়ে পশুদের সঙ্গে ছবিও তুললনে সায়ন্তিকা।
advertisement
1/8
কাজের ফাঁকেই 'পছন্দের বন্ধুদের' কাছে সায়ন্তিকা পৌঁছে গেলেন, সময় কাটালেন
অভিনেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায় অভিনয়ের পাশাপাশি যে আরও বিভিন্ন কাজে নিজেকে ব্যস্ত রাখেন তা তাঁর অনুরাগীরা জানেন। তিনি যে পশুপ্রেমী তাও সকলেরই জানা।
advertisement
2/8
এবার সায়ন্তিকা পৌঁছে গেলেন বাগবাজারে পশুপাখির হাটে। সেই হাটে গিয়ে পশুদের সঙ্গে ছবিও তুললনে সায়ন্তিকা।
advertisement
3/8
বাগবাজারের গালিব স্ট্রিটে প্রতি রবিবার বসে এই হাট। নানারকমের পাখিরে সম্ভার থাকে সেই হাটে। আর থাকে নানা রকমের কুকুর বিড়াল।
advertisement
4/8
সেই পোষ্যদের কোলে নিয়ে আদরও করেন সায়ন্তিকা। বহু ছবিও তোলেন মিষ্টি কুকুর ছানাদের সঙ্গে। তাঁর সঙ্গে এদিন পৌঁছে যান তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষও।
advertisement
5/8
এদিন বাগবাজার পশুপাখির হাট সমিতির উদ্যোগে রক্তদান শিবিরে উপস্থিত থাকতেই পৌঁছে গিয়েছিলেন সায়ন্তিকা।
advertisement
6/8
ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, "আমার পছন্দের বন্ধুদের সাথে কাটানো কিছু মুহুর্ত"।
advertisement
7/8
সায়ন্তিকা অভিনয়ের পাশাপাশি ফিটনেসের ব্যাপারেও সচেতন। প্রায়ই জিম থেকে বহু ছবি আপলোড করেন তিনি। পাশাপাশি গিটারও বাজান সায়ন্তিকা।
advertisement
8/8
২১ এর বিধানসভা নির্বাচনের আগে তৃণমূলে যোগ দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। প্রার্থী হিসেবেও দাঁড়ান। তবে পরাজিত হলেও মানুষের জন্য কাজ করে যেতে চান তিনি।
বাংলা খবর/ছবি/বিনোদন/
Sayantika Banerjee: কাজের ফাঁকেই 'পছন্দের বন্ধুদের' কাছে সায়ন্তিকা পৌঁছে গেলেন, সময় কাটালেন
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল