আরও পড়ুন: ভারতে খেলতে না আসায় নিজের জালেই ফাঁসল ঢাকা! বিশ্বকাপ বয়কটের জেরে প্রথম সাজা আইসিসির
সমাজবাদী পার্টির প্রধান এবং উত্তরপ্রদেশের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী অখিলেশ যাদব এদিন এসআইআর নিয়ে কেন্দ্রকে আক্রমণ করেন। তিনি বলেন, “মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বিজেপির বিরুদ্ধে একা মোকাবিলা করছেন। ওরা অনেক সমস্যা করছে। SIR নিয়ে এসেছে বাংলার জন্য। যাতে ভোট বেশি করে মানুষ দেয় সেটা না দেখে SIR করে আমজনতাকে হেনস্থা করছে। ভোটারদের কোনওভাবে সাহায্য না করে হেনস্থা করছে”।
advertisement
পাশাপাশি আগামী বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূলের জয় নিয়ে আত্মবিশ্বাসী অখিলেশ বলেন, “দিদিকে বারবার সমস্যায় ফেলতে চাইছে। আমাদের আশা দিদি আবার বিজেপিকে হারাবেন। এখানের জনতা বিজেপিকে হারাবে”।
আরও পড়ুন: বিশ্বকাপ থেকে বাদ পড়তেই তুলকালাম বাংলাদেশ ক্রিকেটে! পদত্যাগ ক্রিকেট বোর্ড কর্তার
পাশাপাশি অখিলেশের মুখে আইপ্যাকের প্রসঙ্গও উঠে এসেছে। তিনি বলেন, “বিজেপি পেন ড্রাইভের ‘পেন’ ভুলতে পারছে না। দিদি ইডিকে হারিয়ে দিয়েছে। আমাদের সবার সমর্থন থাকবে দিদিকে| SIR আসলে NRC…এতদিন ভোট চুরির কথা বলা হচ্ছিল। কিন্তু দিদি ডিজিটাল ভোট চুরি আটকে দিয়েছে। মহারাষ্ট্র ইডি, সিবিআই, আইটি দিয়ে জিতেছে ওরা”।
