TRENDING:

হিয়ারিং-এ ডাক পড়তেই তুললেন বিরাট অভিযোগ, SIR শুনানিতে এবার আরেক তৃণমূল সাংসদ

Last Updated:

SIR In West Bengal: ইতিমধ্যেই নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে সেই মর্মের নির্দেশিকা দিয়ে জানানো হয়েছে সাংসদকে। শুনানিতে হাজিরা দেওয়ার নোটিশ পেয়ে সাংসদ বাপি হালদার বলেন, নির্বাচন কমিশন ইচ্ছাকৃতভাবে সংখ্যালঘু ও এসসি-এসটিদেরকে টার্গেট করে এই ধরনের কাজ করছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মথুরাপুর : বর্তমানে নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে এসআইআর হিয়ারিং প্রক্রিয়া চলছে। যেখানে নিজের নাম বাবার নাম থেকে শুরু করে ভোটারের বিভিন্ন ধরনের ত্রুটির কারণে একাধিক বিশিষ্ট ব্যক্তিকেও ডাকা হচ্ছে শুনানিতে। এবার এই হিয়ারিংয়েই ডাক পড়ল এ ডাক পড়েছে মথুরাপুর লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ বাপি হালদারের।
SIR শুনানিতে এবার আরেক তৃণমূল সাংসদ
SIR শুনানিতে এবার আরেক তৃণমূল সাংসদ
advertisement

ইতিমধ্যেই নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে সেই মর্মের নির্দেশিকা দিয়ে জানানো হয়েছে সাংসদকে। শুনানিতে হাজিরা দেওয়ার নোটিশ পেয়ে সাংসদ বাপি হালদার বলেন, নির্বাচন কমিশন ইচ্ছাকৃতভাবে সংখ্যালঘু ও এসসি-এসটিদেরকে টার্গেট করে এই ধরনের কাজ করছে।

আরও পড়ুন: আসছে ‘জোড়া’ ঝঞ্ঝা…! ১৮, ১৯, ২০, ২১ জানুয়ারি ভারী বৃষ্টি, দমকা হাওয়ার হুঁশিয়ারি ১০ রাজ্যে, ১১ রাজ্য কাঁপাবে কুয়াশা, কী হবে বাংলায়? জানিয়ে দিল IMD

advertisement

প্রসঙ্গত, এর আগে তারকা সাংসদ দেব, রাজ্যসভার সাংসদ সামিরুল ইসলাম, রাজ্যের বিধায়ক-মন্ত্রী জাকির হোসেনও পেয়েছেন এসআইআর শুনানির নোটিশ। এবার একইরকম নোটিশ পেলেন মথুরাপুরের সাংসদ বাপি হালদার। আগামী সপ্তাহে নিজেদের বুথে নথিপত্র নিয়ে ডেকে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন: ভারতের কোন ‘রাজ্যে’ ছোটে সবচেয়ে ‘বেশি’ বন্দে ভারত ট্রেন জানেন…? শুনলেই চমকে যাবেন!

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
সাবেকিয়ানাকে ছাপিয়ে আধুনিক চমক! কালনার সরস্বতী পুজোয় AI ভাবনায় দেবী
আরও দেখুন

এদিকে শুনানির নোটিশ পেতেই সাংসদের বিস্ফোরক অভিযোগ। তৃণমূল সাংসদের অভিযোগ, সংখ্যালঘু ও তফসিলিদের হেনস্তার উদ্দেশে এটা আসলে বিজেপির পরিকল্পনা। মথুরাপুরের তৃণমূল সাংসদ ১৩৪, রায়দিঘি বিধানসভার ৬২ সৌদিয়াল এফপি স্কুলের ভোটার। আগামী ২৮ জানুয়ারি সংসদে বাজেট অধিবেশনের প্রথম দিনেই দুপুর ১২ টা থেকে আড়াইটের মধ্যে সাংসদকে মথুরাপুরের কৃষ্ণচন্দ্রপুর হাইস্কুলে শুনানিতে ডেকে পাঠানো হয়েছে। তাঁর এবং বাবার নামের পদবিতে ক্ষেত্রে অমিল থাকার কারণ দেখিয়ে এই শুনানির নোটিস বলে বলা হয়েছে। সাংসদ বলেন, ”বাজেট অধিবেশনের প্রথমদিনে ইচ্ছাকৃতভাবে তাঁকে শুনানিতে ডেকে হয়রান করার এই পরিকল্পনা বিজেপি করেছে।” এর তীব্র নিন্দা করেন তিনি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
হিয়ারিং-এ ডাক পড়তেই তুললেন বিরাট অভিযোগ, SIR শুনানিতে এবার আরেক তৃণমূল সাংসদ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল