এদিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে সব কিছু দেখিয়ে তৃণমূল সাংসদ সায়নী ঘোষ বলেন, ‘‘আমরা সকলের সঙ্গে আছি৷ জেসিবি আসছে৷ বিভ্রান্তি না ছড়ানোর জন্য কতজন নিখোঁজ বলা যায় না৷ যাবতীয় সহযোগিতা করা হবে ৷ মুখ্যমন্ত্রী পাশে থেকেছেন৷ সরকারের তরফে সহায়তা করা হবে৷’’
আরও পড়ুন : আনন্দপুরে জ্বলন্ত গুদামে মৃত তিন, এখনও নিখোঁজ ১৬ কর্মী ! বিধ্বংসী আগুনে সব ছারখার
advertisement
আনন্দপুরের নাজিয়াবাদে রাত ৩টে নাগাদ আগুন লাগে একটি গোডাউনে। তারপর সেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে পাশাপাশি আরও বেশ কিছু গোডাউনে৷ ডিভিশনাল ফায়ার অফিসার সুদীপ্ত বিট জানান, গোডাউনের পিছনের অংশেও আগুন লাগে৷ বেশ কিছু গোডাউন বাঁচান গিয়েছে। তবে লোক আটকে পড়েছে বলে দমকলের কাছে খবর।
কর্মীরা যাঁরা থাকেন, তাঁদের রান্নার গ্যাস বিস্ফোরণ হয়েছে বলেও জানা যাচ্ছে। মোট ১২টি ইঞ্জিন কাজ করছে। কারখানায় অগ্নি নির্বাপনের ব্যবস্থা থাকলেও তা কতটা কাজ করেছে তা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ দমকল আধিকারিকের। দমকল আধিকারিক, কর্মীরা ও নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশ যে সব অংশে আগুন নেভানো সম্ভব হয়েছে সেখানে সার্চ অপারেশনের জন্য ঢুকেছেন।
আরও পড়ুন : টিকিট কাউন্টারে দীর্ঘ লাইন নয়, অ্যাপে যাত্রীদের উৎসাহ বাড়াতে তৎপর রেল
আনন্দপুরের নাজিরাবাদের গুদামে শুকনো,খাবার মজুত করা থাকত। কী ভাবে সেখানে আগুন লাগল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনও স্পষ্ট নয়। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনও স্পষ্ট হয়নি।
