TRENDING:

টেনিসে এক যুগের অবসান, জীবনের সব থেকে কঠিন সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেললেন ফেডেরার

Last Updated:

Roger Federer: ২৪ বছরের কেরিয়ার। ২০টি গ্র্যান্ডস্ল্যাম-এর মালিক রজার ফেডেরার।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
টেনিসে এক যুগের সমাপ্তি। অবসর ঘোষণা করলেন রজার ফেডেরার। লেভার কাপের পর তাঁকে আর প্রতিযোগিতামূলক টেনিসে দেখা যাবে  না বলে জানিয়ে দিলেন তিনি।
advertisement

চোট নিয়ে জেরবার ছিলেন। গত উইম্বলডনের পর তাঁকে আর দেখা যাচ্ছিল না। এরই মধ্যে তিনি অবসর ঘোষণা করে দিলেন।

অবসর ঘোষণার প্রসঙ্গেও ফেডেরার চোট ও অস্ত্রোপচারের কথা উল্লেখ করেছেন। গত ২৪ বছরে দেড় হাজারের বেশি ম্যাচ খেলা ফেডেরার চোটের কারণে শেষমেশ অবসর নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন।

advertisement

৪১ বছর বয়সী ফেডেরার ২০টি গ্র্যান্ডস্ল্যাম জয়ী তারকা। ক্লাসিক টেনিসে তাঁর জুড়ি মেলা ভার ছিল। সারা বিশ্বে তাঁর অগণিত ভক্তের আজ নিঃসন্দেহে মন খারাপ।

advertisement

চোটের জন্য়ই শেষমেশ প্রতিযোগিতামূলক টেনিসে আর খেলবেন না বলে ঠিক করেছেন ফেডেরার। এদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের অবসরের সিদ্ধান্ত জানিয়ে দিয়েছেন রজার।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

সামনের সপ্তাহে লেভার কাপই তাঁর শেষ এটিপি প্রতিযোগিতা। জানিয়ে দিয়েছেন রজার।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
টেনিসে এক যুগের অবসান, জীবনের সব থেকে কঠিন সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেললেন ফেডেরার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল