TRENDING:

Robin Uthappa: 'কেকেআর যোগ্য সম্মান দিতে জানে না'! শাহরুখের দলের বিপক্ষে অগ্নি শর্মা প্রাক্তন নাইট

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
চেন্নাই: ভারতের জার্সিতে প্রথম টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জিতেছিলেন তিনি। যতটা প্রতিভা ছিল সেটা দেশের জার্সিতে সম্পূর্ণ দেখাতে পারেনি রবিন উথাপ্পা। কিন্তু আইপিএলে তার রেকর্ড মনে রাখার মত। কলকাতা নাইট রাইডার্স দলের হয়ে পাঁচ বছরের বেশি খেলেছেন। ২০১৪ সালে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন। সর্বোচ্চ রান করে অরেঞ্জ ক্যাপ পেয়েছেন।
ছেলের সঙ্গে চেন্নাইয়ের গ্যালারিতে রবিন
ছেলের সঙ্গে চেন্নাইয়ের গ্যালারিতে রবিন
advertisement

আবার চেন্নাইয়ের জার্সিতেও ভারত সেরা হয়েছেন। দশম বার আইপিএলের ফাইনাল খেলতে চলেছে চেন্নাই। চার বার জিতেছে তারা। মঙ্গলবার গুজরাতকে হারিয়ে ফাইনালে ওঠে চেন্নাই। সেই ম্যাচের আগে টুইট করেছিলেন উথাপ্পা। চেন্নাইয়ের জার্সি পরে গ্যালারিতে ছিলেন তিনি এবং তাঁর ছেলে। উথাপ্পা লিখেছিলেন, চলো চেন্নাই।

তাঁর সেই পোস্টের নীচে এক টুইটার ব্যবহারকারী লিখেছিলেন, একটা, দুটো মরসুম চেন্নাইয়ের হয়ে খেলে তাদের কাছে নিজেকে বিক্রি করে দিলেন। কেকেআরের জন্য কখনও এমন সমর্থন করতে দেখিনি তো।কেকেআরের প্রাক্তন উইকেটরক্ষক লিখেছিলেন, সম্মান পেতে হলে তা দিতে জানতে হয় বন্ধু। উথাপ্পা এক প্রকার বুঝিয়ে দিয়েছেন যে, চেন্নাই তাঁকে সম্মান করেছে, তাই তিনি চেন্নাইয়ের পাশে রয়েছেন।

advertisement

সেই সঙ্গে এটাও বুঝিয়ে দিয়েছেন যে, ছ’বছর কেকেআরে খেলার পরেও উথাপ্পা সেই সম্মান পাননি, যা চেন্নাই তাঁকে দু’বছরে দিয়েছিল। শুধু রবিন উথাপ্পা একমাত্র ক্রিকেটার নন যার কেকেআর ম্যানেজমেন্ট এর বিপক্ষে এমন অভিযোগ আছে। এর আগেও বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার নাইট ম্যানেজমেন্টর খারাপ ব্যবহারের উদাহরণ তুলে ধরেছিলেন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

আসলে কেকেআর সিইও হিসেবে যিনি আছেন তার ক্রিকেট সম্পর্কে জ্ঞান নেই। শাহরুখ খান নামেই মালিক। দলের পিছনে সময় দেন না। সারা বছর খোঁজখবর রাখেন না। অত্যন্ত নিম্নমানের দল হয় প্রত্যেক বছর। আর কলকাতার মানুষের আবেগ নিয়ে খেলা করে তারা। তাই প্রাক্তন নাইট ক্রিকেটার যখন কেকেআর ম্যানেজমেন্ট এর বিপক্ষে কথা বলেন সেটা শাহরুখের দলের কাছে অপমান বলার অপেক্ষা রাখে না।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Robin Uthappa: 'কেকেআর যোগ্য সম্মান দিতে জানে না'! শাহরুখের দলের বিপক্ষে অগ্নি শর্মা প্রাক্তন নাইট
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল