TRENDING:

যাঁকে এতদিন খেলায়নি পাকিস্তান, তিনিই রাবাডাকে পিটিয়ে ছাতু করলেন

Last Updated:

Pakistan vs South Africa: এমন ক্রিকেটারকে এতদিন কোথায় লুকিয়ে রেখেছিল পাকিস্তান!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#সিডনি: এমন রত্নকে কোথায় লুকিয়ে রেখেছিল পাকিস্তান! এই প্রশ্নই করছেন পাক সমর্থকরা। একইসঙ্গে পাকিস্তান টিম ম্যানেজমেন্টের দল নির্বাচন নিয়েও আবার প্রশ্ন উঠে গেল।
advertisement

যে বোলারকে খেলতে বিশ্বের তাবড় ব্যাটাররা চাপে পড়ে যান, তাঁকেই পিটিয়ে ছাতু করলেন পাকিস্তানের মহম্মদ রউফ। পাকিস্তানের হ্যারিস রউফকে তো অনেকেই চেনেন। কিন্তু মহম্মদ হ্যারিসকে হয়তো অনেকেই চেনেন না। সেই মহম্মদ হ্যারিস দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দুরন্ত খেলে প্রথম ম্যাচেই ছাপ রেখে দিলেন।

আরও পড়ুন- রবিবার ভারতকে হারালেই জিম্বাবোয়ের যুবককে বিয়ে, পাকিস্তানি অভিনেত্রীর ট্যুইট এখনই হাসির খোরাক

advertisement

ফকর জামান চোট সারিয়ে ওঠার প্রক্রিয়ায় রয়েছেন। তিনি পাকিস্তানের অন্যতম ভরসাযোগ্য ব্যাটার। তবুও পাকিস্তানকে বাধ্য হয়েই তাঁকে ছাড়া নামতে হয়েছিল টি-২০ বিশ্বকাপে। এবারর ফকর জামানের বদলে পাক দলে সুযোগ পেলেন মহম্মদ রউফ। আর সেই তিনি প্রথম ম্যাচেই কি না দুরন্ত পারফর্ম করলেন।

এদিন দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ১১ বলে ২৮ রান করলেন মহম্মদ রউফ। তিনটি ছক্কা ও ২টি বাউন্ডারিতে সাজানো ইনিংস। দক্ষিণ আফ্রিকার পেসার কাগিসো রাবাডার একটি ওভারে পর পর দুটি ছক্কা ও একটি বাউন্ডারি মারেন মহম্মদ রউফ। আর তার পরই পাকিস্তানের সমর্থকরা প্রশ্ন তুলতে শুরু করেন, কেন এতদিন পর্যন্ত মহম্মদ রউফকে খেলানো হয়নি!

advertisement

নেদারল্যান্ডসের বিরুদ্ধে ম্যাচের দিন হাঁটুতে চোট পেয়েছিলেন ফকর জামান। জানা গিয়েছে, তাঁর লিগামেন্টে গুরুতর চোট রয়েছে। সেই চোট কাটিয়ে উঠতে সময় লাগবে। আর তাই এবার পাক দলে তাঁর বদলে সুযোগ পেলেন মহম্মদ রউফ।

আরও পড়ুন- বাংলাদেশের কি বিশ্বকাপ সেমিফাইনালে ওঠার সম্ভাবনা রয়েছে? দেখে নিন

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হুবহু দক্ষিণেশ্বর মন্দির! বাতিল জিনিস শিল্পীর হাতের জাদুতে শিল্পের রূপ পেল
আরও দেখুন

এদিন দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথমে ব্যাটিং করে ৯ উইকেটে ১৮৫ রান করে। ইফতিকার আহমেদ ৩৫ বলে ৫১ রান করেছেন।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
যাঁকে এতদিন খেলায়নি পাকিস্তান, তিনিই রাবাডাকে পিটিয়ে ছাতু করলেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল