TRENDING:

Neeraj Chopra : সম্পূর্ণ সুস্থ ভারতের সোনার ছেলে! এবার নামছেন সুইজারল্যান্ডে ডায়মন্ড লিগে

Last Updated:

Neeraj Chopra now is completely fit and fine and ready for diamond league. সম্পূর্ণ সুস্থ ভারতের সোনার ছেলে! এবার নামছেন সুইজারল্যান্ডে ডায়মন্ড লিগে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: বার্মিংহামে তিনি ছিলেন না বলে ভারতের একটা স্বর্ণপদক হাতছাড়া হয়েছে তাতে কোনও সন্দেহ নেই। নীরজ চোপড়া শেষ মুহূর্তে ছিটকে না গেলে ইংল্যান্ডের মাটি থেকে ভারত আরও একটা স্বর্ণপদক নিয়ে ফিরত। কিন্তু অতীত ভেবে লাভ নেই। কুঁচকির চোট গুরুতর আকার ধারন করার ফলে বার্মিংহাম কমনওয়েলথ গেমসে খেলতে পারেননি নীরজ চোপড়া।
advertisement

সেই চোট সারিয়ে লঁসানে অনুষ্ঠিত হতে চলা ডায়মন্ড লিগে তিনি অংশ নেবেন বলেই জানা গিয়েছে। সেই উদ্দেশ্যে ইতিমধ্যেই অনুশীলন চালাচ্ছেন জোরকদমে। এই প্রতিযোগিতায় ভাল ফল করলে জুরিখে অনুষ্ঠিত ডায়মন্ড লিগের ফাইনালেও খেলতে পারবেন তিনি।

আরও পড়ুন - Asia Cup : বাবরের সঙ্গে বিরাটের করমর্দন! দুবাইয়ে ধরা পড়ল দুই মহা তারকার বন্ধুত্ব

advertisement

এই মুহূর্তে স্ট্যান্ডিংয়ে চতুর্থ স্থানে রয়েছেন নীরজ চোপড়া। এবং ৮ সেপ্টেম্বর জুরিখে অনুষ্ঠিত হবে ডায়মন্ড লিগের ফাইনাল। নীরজের তরফে জানানো হয়েছে তার কুঁচকির চোট থেকে তিনি এই মুহূর্তে সম্পূর্ণ সেরে উঠেছেন। অগস্টের ২৬ তারিখ থেকে সুইজারল্যান্ডের লঁসানে শুরু হচ্ছে এই ডায়মন্ড লিগের আসর।

পুরুষ জ্যাভেলিন থ্রোর ক্ষেত্রে এটি শেষ প্রতিযোগিতা। এরপর ফাইনাল হবে জুরিখে। প্রথম ৬ য়ে থাকা প্রতিযোগিরা এই ফাইনালে অংশ নিতে পারবে। ইউজিনে অবশ্য রুপো পেয়েছিলেন নীরজ। চোট থেকে সেরে উঠতে জার্মানিতে রিহ্যাব চালাচ্ছিলেন তিনি।

advertisement

নীরজ টুইট করে লিখেছেন, 'ফিলিং স্ট্রং অ্যান্ড রেডি ফর ফ্রাইডে (শক্তিশালী অনুভব করছি, শুক্রবারের জন্য তৈরি)। সাপোর্ট করার জন্য সকলকে ধন্যবাদ। লঁসানে তোমাদের সবার সঙ্গে দেখা হচ্ছে। নীরজ আগেই জানিয়েছিলেন তার আসল লক্ষ্য প্যারিস অলিম্পিকস।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

তার জন্য সঠিক সময় নিজেকে তৈরি করতে চান তিনি। টোকিওতে যে ইতিহাস তিনি তৈরি করেছিলেন, ২০২৪ সালে সেই ইতিহাস আবার তৈরি করতে চান প্রেমের শহরে। পাশাপাশি নিজেকে ফিট রাখা অন্যতম চ্যালেঞ্জ নীরজের।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Neeraj Chopra : সম্পূর্ণ সুস্থ ভারতের সোনার ছেলে! এবার নামছেন সুইজারল্যান্ডে ডায়মন্ড লিগে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল