TRENDING:

Mohun Bagan: মোহনবাগান অধিনায়ক গর্জে উঠলেন কুস্তিগীরদের পক্ষে! সাক্ষীদের সমর্থনে প্রীতম

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: একদিন আগেই মুখ খুলেছিলেন ভারতীয় ফুটবলের অধিনায়ক সুনীল ছেত্রী। সারা দেশের ক্রিকেটাররা যখন একটা কথা বলার সাহস দেখার নেই তখন ভারতের ফুটবল অধিনায়ক কুস্তিগীরদের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন। এবার কুস্তিগীরদের জন্য গলা ফাটালেন মোহনবাগান অধিনায়ক প্রীতম কোটাল। সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি লিখেছেন, কুস্তিগীররা লড়াই করছে। তাদের জন্ম হয়েছে লড়াইয়ের জন্য।
কুস্তিগীরদের পাশে মোহনবাগান ক্যাপ্টেন
কুস্তিগীরদের পাশে মোহনবাগান ক্যাপ্টেন
advertisement

আরও পড়ুন – তিরুপতি মন্দিরে আইপিএল ট্রফি নিয়ে ধোনির দল! চলল প্রার্থনা এবং পূজা পাঠ

তবে এ লড়াই রিংয়ের ভেতরকার লড়াই নয়। ন্যায়বিচার এবং সত্যর পথে থাকার লড়াই। একজন অ্যাথলিট হিসেবে ওদের পাশে আছি এবং প্রার্থনা করছি। গঙ্গায় আমরা পদকগুলিকে ভাসিয়ে দিতে চাই। আমরা সবসময়ই গঙ্গাকে মায়ের চোখে দেখেছি। গঙ্গার চেয়ে পবিত্র আর স্বর্গীয় কিছু নেই। কষ্ট করে জেতা পদকগুলিও এককথায় তাই ছিল।

advertisement

তবে এই পদকগুলির দেশের কাছে কোনও মূল্য নেই। এই পদকগুলির উপযুক্ত জায়গা একমাত্র গঙ্গাই। মঙ্গলবার এমনটাই টুইট করে জানিয়েছিলেন অলিম্পিকে পদক জয়ী সাক্ষী মালিক। হরিদ্বারের গঙ্গায় নিজেদের পদক বিসর্জন দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তাঁরা।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ইউটিউব দেখেই কামাল করছে এই কিশোর, দেখলে আপনিও চোখ সরাতে পারবেন না
আরও দেখুন

আন্দোলনরত কুস্তিগীররা পদক নদীতে ফেলতে গেলে, তা বাধা দেওয়া হবে জানিয়েছে গঙ্গা সভা। আমরা সমস্ত আচার ও প্রার্থনাকে স্বাগত জানাই। ঈশ্বর আন্দোলনকারীদের শুভ বুদ্ধি দিক। তবে কুস্তিগীরদের দেওয়া পাঁচ দিনের সময়সীমার মধ্যে সরকার কিছু করে কিনা সেটাই এখন দেখার।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Mohun Bagan: মোহনবাগান অধিনায়ক গর্জে উঠলেন কুস্তিগীরদের পক্ষে! সাক্ষীদের সমর্থনে প্রীতম
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল