TRENDING:

Siraj IPL: আইপিএলে ফের গড়াপেটার ছায়া, সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির! আসরে পুলিশ

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বেঙ্গালুরু: ফের আইপিএলে গড়াপেটার ছায়া। দীর্ঘদিন বাদে হলেও টুর্নামেন্ট থেকে বেটিং এবং ফিক্সিং যে পুরোপুরি দূর হয়নি সেটা আবার প্রমাণিত। ইদানিং নামকরা প্রাক্তন এবং বর্তমান ক্রিকেটাররা অনলাইন বেটিং সংস্থার বিজ্ঞাপন করে থাকেন। এই নিয়ে অনেকে অভিযোগ করেছেন। অতীতে আইপিএল ম্যাচ গড়াপেটা কাণ্ডে কলঙ্কিত হয়েছে। এস শ্রীসন্থ, অঙ্কিত চহ্বান এবং অজিত চাণ্ডিলাকে গ্রেফতার করা হয়েছিল ২০১৩ সালে।
সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির
সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির
advertisement

তার পরে চেন্নাই দলের তৎকালীন মুখ্যকর্তা গুরুনাথ মেইয়াপ্পানকেও গ্রেফতার করা হয়। চেন্নাই এবং রাজস্থান দলকে ম্যাচ গড়াপেটায় জড়িত থাকার অপরাধে দু’বছর করে নির্বাসিত করা হয়। আরসিবির জোরে বোলার সিরাজ এক অজানা ব্যক্তির থেকে ফোন পান। সেই ব্যক্তি নিজেকে বাসচালক বলে পরিচয় দেন। পেশাদার কোনও জুয়াড়ি নন।

হায়দরাবাদের ওই বাসচালক আইপিএলের ম্যাচগুলিতে নিয়মিত জুয়া খেলেন। সম্প্রতি জুয়া খেলতে গিয়ে বহু টাকা ক্ষতি হয়েছে তাঁর। এর পরেই বেঙ্গালুরু দলের অন্দরের খবর জানতে চেয়ে সিরাজকে ফোন করেন তিনি। বোর্ডের দুর্নীতি বিরোধী শাখার আধিকারিকরা সঙ্গে সঙ্গে কাজে নেমে পড়েন। সেই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ছট পুজো ঘাটে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশ-প্রশাসনের কড়াকড়ি! জারি করা হল 'এইসব' নির্দেশ
আরও দেখুন

এর থেকে বেশি কিছু এখনই বলা সম্ভব নয়। আশা করা হচ্ছে ওই ব্যক্তিকে প্রশ্ন করে তাড়াতাড়ি সত্য যাচাই করা হবে। এর পিছনে বড় কোনও গ্যাং জড়িত কিনা সেটা তাড়াতাড়ি বের করা হবে। দুর্নীতি দমন শাখার অফিসাররা এই নিয়ে দেখছেন।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Siraj IPL: আইপিএলে ফের গড়াপেটার ছায়া, সিরাজকে ফোন অচেনা ব্যক্তির! আসরে পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল