এই ঘটনায় কাঠগটড়ায় সৌরাষ্ট্রের অনূর্ধ্ব ২৩ ক্রিকেট দল। চণ্ডীগড় থেকে সিকে নাইডু ট্রফির ম্যাচ খেলে রাজকোটে ফিরছিল সৌরাষ্ট্রের অনূর্ধ্ব ২৩ দল। বিমান বন্দরে ফেরার সময় য়েখানে ক্রিকেটারদের ব্যাগ রাখা হয় সেখান থেকেই তল্লাশিতে পাওয়া যায় প্রচুর পরিমাণে মদের বোতল। যা বাজেয়াপ্ত করে চণ্ডীগড় বিমান কর্তৃপক্ষ।
অভিযোগ, যে মদের বোতলগুলি পাওয়া গিয়েছে সেগুলি ছিল সৌরাষ্ট্রের ক্রিকেটারদের ব্যাগ থেকে। ঘটনায় ইতিমধ্যেণই সৌরাষ্ট্র ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের তরফ থেকে তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এসসিএ-র তরফ থেকে আরও জানানো হয়েছে এমন ঘটনা সত্যি হলে তা কোনও মতেই মেনে নেওয়া হবে না। অভিযোগ প্রমাণিত হলে ক্রিকেটারদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া হবে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ Viral Video: এবার নকল রোনাল্ডো তৈরি করে ফেলেছে চিন! ছবি তুলছেন সই বিলোচ্ছেন, ভাইরাল ভিডিও
প্রসঙ্গত, গুজরাতে মদ বিক্রি ও পান করা নিষিদ্ধ। পর্যটকদের জন্য বিশেষ অনুমতি থাকলেও তার জন্য রয়েছে একাধিক নিয়ম। সৌরাষ্ট্রের ক্রিকেটাররা মদ গুজরাতেই নিয়ে আসছিল বলে অভিযোগ। ফলে এর পিছনে কী কারণ শুরু হয়েছে তার তদন্ত।