যদিও ভিডিওটি আইপিএল শুরুর আগের। কিন্তু আইপিএলের পারদ চড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভিডিওটিও সোশ্যাল মিডিয়ায় দ্রুত গতিতে ছুটতে শুরু করেছে। যেখানে দেখা গিয়েছে কলকাতার ঐতিহ্য হলুদ ট্যাক্সি করে গোটা শহর ঘুড়ে বেড়াচ্ছেন দুই কেকেআর তারকা রিঙ্কু সিং ও নীতিশ রানা। বেশ চুটিয়ে উপভোগ করছেন ‘প্রাণের শহরের’ পরিক্রমা।
ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গিয়েছে রাস্তায় দাঁড়িয়ে একটি হলুদ ট্যাক্সিকে হাত দেখিয়ে দাঁড় করান রিঙ্কু সিং ও নীতিশ রানা। তারপর ওই ট্যাক্সি করেই ঘুড়ে দেখেন বিখ্যাত জায়গা থেকে শুরু করে ধর্মীয় স্থান। ভিডিওতে গড়ের মাঠ, ভিক্টোরিয়া, সেন্ট ক্যাথিড্রাল চার্চ, হাওড়া ব্রিজ, প্রিন্সেপ ঘাট, ধর্মতলা থেকে শুরু ককে দক্ষিণেশ্বর মন্দির, নিউটাউন, ইকো পার্ক, সবকিছুরই ঝলক ধরা পড়ে।
আরও পড়ুনঃ KKR News: কেকেআরের দ্বিতীয় ম্যাচে বাদ মহাতারকা? বদলে থাকছে মহাচমক! জেনে নিন বিস্তারিত
কেকেআরের তরফ থেকে এই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করা হয়েছিল আইপিএল শুরুর বেশ কিছুটা সময় আগে। যা এখনও মন জয় করে চলেছে কেকেআর ফ্যান থেকে শুরু কলকাতাবাসীর। প্রাণের শহরের প্রাণের দল বলে কথা। লাইক ও কমেন্টের বন্যায় ভেসে গিয়েছে ভিডিওটি।