TRENDING:

মহম্মদ শামির টেনশন কমল! বধূ নির্যাতন মামলায় জামিন পেলেন বাংলার পেসার

Last Updated:

Mohammad Shami-Hasin Jahan case: পুজোর আগে মহম্মদ শামির চাপ কমল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: সামনেই বিশ্বকাপ। তার আগে টেনশন অনেকটাই কমল ভারতীয় পেসার মহম্মদ শামির। স্ত্রী হাসিন জাহানের করা মামলায় শামির উপর থেকে চাপ কমল।
advertisement

মঙ্গলবার সশরীরে আলিপুর আদালতে হাজিরা দেন মহম্মদ শামি ও তাঁর দাদা হাসিব আমেদ। বিচারপতি তাঁদের জামিনের আবেদন মঞ্জুর করেন।

আলিপুর আদালত নির্দেশ দিয়েছিল, মহম্মদ শামিকে হাজিরা দিতে হবে। এর আগে মহম্মদ শামি এবং তাঁর দাদা হাসিব আমেদকে এক মাসের মধ্যে আত্মসমর্পণ করে জামিন নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছিল আলিপুর আদালত।

আরও পড়ুন- Virat Kohli: বউ-মেয়ে নয়! কার জন্য বিশ্বকাপ জিততে চান? জানিয়ে দিলেন বিরাট কোহলি

advertisement

আদালত জানিয়েছিল, শামি জাতীয় দলের ক্রিকেটার হওয়ায় তাঁর খ্যাতি ও সুনাম রয়েছে। তাই তাঁর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হবে না। কিন্তু আদালতে হাজিরা দিয়ে ৩০ দিনের মধ্যে শামিকে জামিন নিতে হবে।

২০১৮ সালে শামির বিরুদ্ধে বধূ নির্যাতন-সহ একাধিক মামলা করেছিলেন হাসিন। ২০১৯ সালে আলিপুরের এসিজেএম কোর্ট শামির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে। এর পর ৯ সেপ্টেম্বর আলিপুর জেলা দায়রা আদালত সেই নির্দেশে স্থগিতাদেশ দেয়।

advertisement

আরও পড়ুন- India vs Pakistan: ফের হতে পারে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ! তাও আবার বিশ্বকাপের আগেই

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

চার বছর আগের মামলা বারবার চাপে ফেলেছেন শামিকে। মোট সাতটি ধারায় তাঁর বিরুদ্ধে মামলা রুজু হয়েছিল। চলতি বছর জুলাইয়ের দ্বিতীয় সপ্তাহে আলিপুর জেলা আদালতে মামলাটির শুনানি হয়। এদিন আদালত শামির জামিন মঞ্জুর করে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
মহম্মদ শামির টেনশন কমল! বধূ নির্যাতন মামলায় জামিন পেলেন বাংলার পেসার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল