মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে ওমানের এক স্থানীয় ক্রিকেটে। মাসকাটে টেনিস বলের একটি অ্যামেচার লিগের ১৬ ওভার করে প্রতিযোগিতা চলছিল। ম্যাচ চলকালীন ‘সাল ফাইটার্স মিসফা’ দলের হয়ে ব্যাট করছিলেন ধনেশ ভাজাপ্পিলাথ মাধবন। কিন্তু আচমকাই মাঠেই জ্ঞান হারিয়ে পরে যান তিনি।
প্রথমে তাঁকে মিসফার একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু সেই হাসপাতাল বন্ধ থাকায় পরে তাকে আরও একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসক ধনেশ ভাজাপ্পিলাথ মাধবনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দলের অন্যতম ফিট অলরাউন্ডারের মৃত্যু মেনে নিতে পারছেন না তার সতীর্থরা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ কঠিন চ্যালেঞ্জের সামনে শুভমান গিল! ভঙ্গ হতে পারে টি-২০ বিশ্বকাপ খেলার স্বপ্ন
এই খবর পৌছতেই শোকে ভেঙে পড়ে গোটা পরিবার। ধনেশ ভাজাপ্পিলাথ মাধবন রেখে গেলেন স্ত্রী ও ৩ বছরের ছেলেকে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েই ত্য হয়েছে এই ভারতীয় বংশোদ্ভূত ক্রিকেটারের। এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ ক্রিকেট মহল।