আসলে ভাষা সমস্যায় পড়েন রিঙ্কু সিং। ইংরেজি বলতে সমস্যা রয়েছে তরুণ তারকার। তাই পুরস্কার পাওয়ার সময় রিঙ্কুকে সাহায্য করেন জসপ্রীত বুমরাহ। রিঙ্কু যখন ম্যাচের সেরার পুরস্কার নিতে যাচ্ছেন, তখন তাঁর পাশে দেখা যায় মাইক্রোফোন হাতে বুমরাহকে। কয়েকটি প্রশ্ন রিঙ্কু নিজে বুঝে হিন্দিতে উত্তর দেন। আর যেই প্রশ্ন রিঙ্কুর বুঝতে সমস্যা হচ্ছিল তার হিন্দি তর্জমা করে দেন জসপ্রীত বুমরাহ।
advertisement
পুরস্কার দেওয়ার সময় একটি প্রশ্নে মজার মুহূর্তও তৈরি হয়। সঞ্চালক রিঙ্কু সিংকে প্রশ্নকে করেন তিনি অধিাযকের সব কথা শোনেন কিনা। জবাব দিতে গিয়ে বুমরাহের দিকে তাকিয়ে হেসে ফেলেন রিঙ্কু। জবাবে বলেন,”এ বার থেকে শুনব।” রিঙ্কুর কাছে এমন জবাব শুনে হেসে ফেলেন জসপ্রীত বুমরাহও। এছাড়া আইপিএলের অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়েই এই সাফল্য বলেও জানিয়েছেন রিঙ্কু সিং।
আরও পড়ুনঃ Asia Cup 2023: এশিয়া কাপে কেমন হবে ভারতের স্কোয়াড! দলে ফিরবেন রাহুল-শ্রেয়স-বুমারহ? রইল সম্ভাব্য দল
প্রসঙ্গত, প্রসঙ্গত দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৮৫ রান করে ভারতীয় দল। সর্বোচ্চ ৫৮ রান করেন রুতুরাজ গায়কোয়াড়, ৪০ রান করেন সঞ্জু স্যামসন ও ৩৮ রান করেন রিঙ্কু সিং। জবাবে রান তাড়া করতে নেমে অ্যান্ড্রিউ বলবির্নি ৭২ রানের লড়াকু ইনিংস খেললেও দলকে জয় এনে দিতে পারেননি। ২০ ওভারে ৮ উইকেটে ১৫২ রান করে আয়ারল্যান্ড। ৩৩ রানে ম্যাচ ও সিরিজ জয়ের পাশাপাশি ৩ ম্যাচের সিরিজে ২-০ লিড টিম ইন্ডিয়ার।