TRENDING:

অনেক হয়েছে, আর ইস্টবেঙ্গল ISL-এ লাস্ট বয় নয়! পর পর ২ ম্যাচে বদলে গেল অনেক হিসেব

Last Updated:

East Bengal win- অনেক হয়েছে, আর আইএসএল টেবিলে লাস্ট বয় নয় ইস্টবেঙ্গল। এবার চেন্নাইয়ের মাঠে গিয়ে চেন্নাইকে হারাল ইস্টবেঙ্গল। একের পর এক ম্যাচে হারতে থাকা, সমালোচনা হজম করা ইস্টবেঙ্গল দল এবার ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ইস্টবেঙ্গল -২  চেন্নাইয়িন-০
News18
News18
advertisement

(বিষ্ণু, জিকসন)

কলকাতা: অনেক হয়েছে, আর আইএসএল টেবিলে লাস্ট বয় নয় ইস্টবেঙ্গল। এবার চেন্নাইয়ের মাঠে গিয়ে চেন্নাইকে হারাল ইস্টবেঙ্গল। একের পর এক ম্যাচে হারতে থাকা, সমালোচনা হজম করা ইস্টবেঙ্গল দল এবার ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া। আর এই ঘুরে দাঁড়ানোর ইঙ্গিত ইস্টবেঙ্গল দিয়েছে আইএসএলের গত ২টি ম্যাচে। স্প্যানিশ কোচ অস্কার ব্রুজোঁর তত্ত্বাবধানে নতুন করে লড়াই শুরু করেছে লাল-হলুদ।

advertisement

আইএসএলে একেবারে কোণঠাঁসা ইস্টবেঙ্গল। তবে কোচ অস্কার কিন্তু ধীরে ধীরে আলোর পথে নিয়ে যাচ্ছেন ইস্টবেঙ্গলকে। পয়েন্ট তালিকায় লাল-হলুদের থেকে উপরে ছিল চেন্নাই। সেই চেন্নাইয়িনকে হারাল লাল-হলুদ ব্রিগেড। একপ্রকার সিংহের গুহায় ঢুকে সিংহ শিকার করার মতো ব্যাপার। অস্কার ব্রুজোঁর স্ট্র্যাটেজিতে ইস্টবেঙ্গল ঘুরে দাঁড়াচ্ছে একটু একটু করে। যদিও দিল্লি এখনও অনেক দূরে। আইএসএলে ইস্টবেঙ্গল কতদূর যাবে, তার উত্তর দেবে সময়। তবে আপাতত অস্কার ব্রুজোঁর দল একটু একটু করে জয়ের রাস্তায় ফিরছে। শনিবার বিষ্ণু ও জিকসন সিং ইস্টবেঙ্গলের ঘরে এনে দিলেন তিন পয়েন্ট। মহামূল্যবান এই তিন পয়েন্ট পেয়ে যেন অক্সিজেন পেল লাল-হলুদ।

advertisement

আরও পড়ুন- দিন-রাতের টেস্টে প্রথম দিনেই চাপে ভারত, কঠিন চ্যালেঞ্জ বুমরা-সিরাজদের সামনে

প্রথমার্ধ গোলশূন্য থাকার পরে দ্বিতীয়ার্ধে ম্যাচের গতিপ্রকৃতি বদলে যায়। প্রথমার্ধে ইস্টবেঙ্গলের রক্ষণে অনেক ফাঁকফোকর ধরা পড়ে। তবে দিন শেষে ম্যাচ জিতে সেসব দুর্বলতা ঢেকে দিল ইস্টবেঙ্গল। এদিন ৫৪ মিনিটে বিষ্ণু প্রথম গোলটি করেন। সল ক্রেসপোর পাস থেকে প্রায় ফাঁকায় দাঁড়ানো বিষ্ণু প্রথম গোলটি করেন। ততক্ষণে অস্কার ব্রুজোঁ তুলে নিয়েছেন দিয়ামান্তাকোসকে। তাঁর বদলে পাঠিয়েছেন ক্লেটন সিলভাকে।

advertisement

আরও পড়ুন- ‘তিরন্দাজি’ কী? কত রকম তির-ধনুকের ব্যবহার হয় এই প্রতিযোগিতায়? জানলে চমকাবেন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

প্রথম গোলের পিছনে সল ক্রেসপোর অবদান থাকলেও হ্যামস্ট্রিংয়ে টান পড়ায় তাঁকে তুলে নিতে বাধ্য হন ইস্টবেঙ্গল কোচ। সেই ক্রেসপোই আবার রেফারির সঙ্গে তর্ক করে হলুদ কার্ড দেখায় পরের ম্যাচে নামতে পারবেন না। ফলে স্প্যানিশ কোচের চিন্তা বাড়ল। সল ক্রেসপোর পরিবর্ত হিসেবে নামা জিকসনের জোরালো শট এনে দেয় দ্বিতীয় গোল। অনূর্ধ্ব ১৭ বিশ্বকাপে ভারতের হয়ে একটি গোল করেছিলেন জিকসন। সেই গোল ছিল হেডে। এদিন দু’স্টেপের জোরালো শটে চেন্নাইয়িনের জাল কাঁপান জিকসন।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
অনেক হয়েছে, আর ইস্টবেঙ্গল ISL-এ লাস্ট বয় নয়! পর পর ২ ম্যাচে বদলে গেল অনেক হিসেব
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল